Гость
Статьи
Покраска в рыжий цвет

Покраска в рыжий цвет

Хочу подстричь волосы и покрасить в рыжий цвет, чтоб выглядело интересно, но спокойно.
Девушки, как вы относитесь к тому, когда мужчина красит волосы в рыжий цвет? 😁

Ян
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты что из этих самых?
Мужчина красит волосы только для съёмок в кино, или когда находится в розыске/спец задании, во всех остальных случаях тебя определят в один угол

Гость
#3

надо что бы натурально выглядело, а то страшненько будет.
у меня знакомый рыжик-симпотюлька☺️ но у него натуральный рыжий))
сама я тоже была рыженькой и не раз, симпотично смотрится, если не переборщить)

Гость
#4

Будете как клоун.Или будут думаь что ***.

#5
Гость

Будете как клоун.Или будут думаь что ***.

*** это те кто красится в рыжий или те кто с рождения рыжий?

Гость
#6
꧁волшебная на всю голову꧂

*** это те кто красится в рыжий или те кто с рождения рыжий?

Те кто красятся,и это видно при том что крашеный мужик,да ещё и в яркий рыжий.Ну может и не ***.Но подозрения будут у окружающих,или будут думать что наркоман или придурок какой то,типо хиппи.

#7
Гость

Те кто красятся,и это видно при том что крашеный мужик,да ещё и в яркий рыжий.Ну может и не ***.Но подозрения будут у окружающих,или будут думать что наркоман или придурок какой то,типо хиппи.

можно же подкраситься ближе к натуральному рыжему и тогда не так явно будет выглядеть

Гость
#8
꧁волшебная на всю голову꧂

можно же подкраситься ближе к натуральному рыжему и тогда не так явно будет выглядеть

Ну если так то да.Но рыжих,натуральных не так уж и много.И у них кожа специфическая,красновато -фарфоровая.А если смуглячок так подкрасться,смотреться не будет как натуральное.

#9
Гость

Ну если так то да.Но рыжих,натуральных не так уж и много.И у них кожа специфическая,красновато -фарфоровая.А если смуглячок так подкрасться,смотреться не будет как натуральное.

это верно. но я так же видела загорелого рыжеволосого парня и неплохо так смотрелось)) но это с натуральным цветом, а как будет крашеный загорелый выглядеть, это уже вопрос

Гость
#10
꧁волшебная на всю голову꧂

это верно. но я так же видела загорелого рыжеволосого парня и неплохо так смотрелось)) но это с натуральным цветом, а как будет крашеный загорелый выглядеть, это уже вопрос

Наверно просто рыжий парень загорел,и я думаю просто слился со своими волосами в одном цвете.

#11
Гость

Наверно просто рыжий парень загорел,и я думаю просто слился со своими волосами в одном цвете.

агась

Гость
#12
꧁волшебная на всю голову꧂

агась

Но рыжих мужчин нет и много

Ян
#13
Гость

Те кто красятся,и это видно при том что крашеный мужик,да ещё и в яркий рыжий.Ну может и не ***.Но подозрения будут у окружающих,или будут думать что наркоман или придурок какой то,типо хиппи.

😂

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: