Гость
Статьи
Как часто моете …

Как часто моете голову?

Как часто вы моете голову ?(если у вас средней длины тли длинные волосы) можете ли ходить с жирными корнями? #волосы

Мика
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два раза в среду и воскресенье, у меня длинные волосы, могу и с жирными корнями походить

Гость
#2

Мою через день. У меня челка. В основном жирнеет челка и приходится мыть все волосы. Пробовала мыть только челку, не вариант.

Гость
#3

Каждый день.

Мужло поганое
#4

Под skinhead'а, через день

Ненавижу женщин. Недорого
#5

Мойтесь каждый день, товарищи женщины. Не заставляйте окружающих нюхать вашу вонь немытой головы

Гость
#6

через день вся полностью с головой моюсь, чаще не могу, кожа сушится от воды.

Гость
#7

Каждый день

Гость
#8
Ненавижу женщин. Недорого

Мойтесь каждый день, товарищи женщины. Не заставляйте окружающих нюхать вашу вонь немытой головы

Точно, а то заходишь в автобус и там вонища стоит как от немытых лошадей

Гость
#9

По необходимости. И я не люблю слишком чистые волосы, это дурновкусица, на мрй взгляд.

Гость
#10

Летом через день, зимой раз в 3-4 дня.

Гость
#11
Гость

через день вся полностью с головой моюсь, чаще не могу, кожа сушится от воды.

Или от шампуня, если он у вас сульфатный.

Ненавижу женщин. Недорого
#12

Короче, судя по всему, все бабы свиньи

Ненавижу женщин. Недорого
#13

У нас вон работает одна баба вонючая. Тоже наверняка моется раз в неделю, потому что чаще не может - ведь кожа-то сушится! А мы сидим как рядом с бомжом на вокзале, такой запашина на весь кабинет

Ненавижу женщин. Недорого
#14
Гость

По необходимости. И я не люблю слишком чистые волосы, это дурновкусица, на мрй взгляд.

Да, мыться каждый день вообще дурной тон. Раз в неделю достаточно. Свинота б###Дь

Гость
#15

Каждый день

Гость
#16

Раз в 2 дня

Пуговка
#17
Ненавижу женщин. Недорого

У нас вон работает одна баба вонючая. Тоже наверняка моется раз в неделю, потому что чаще не может - ведь кожа-то сушится! А мы сидим как рядом с бомжом на вокзале, такой запашина на весь кабинет

А вдруг она после короны не чувствует запахи? Думает, что вкусно пахнет. Лучше ей сказать, что от неё фанит.

Гость
#18

Раз в 3 дня.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: