Гость
Статьи
Как предотвратить …

Как предотвратить облысение?

Все добрый день! Мне 22 года. Я заметила, что волосы, ближе ко лбу, по центру, начали истончаться. Не скажу, что у меня лысина, но очень мало волос в этом месте. Хочется густой шевелюры. Посоветуйте какие-нибудь эффективные средства или косметологические процедуру для активации роста волос, кроме таблеток (читала, что они активируют рост волос по всему телу). Пожалуйста

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Steffanie
#1

К трихологу сходите

Гость
#2

Репейное масло с красным перцем в корни.

Static X - Destroyer
#3

Мясо и орехи.

Райт
#4
Steffanie

К трихологу сходите

Ну это как бы очевидно)). Но тут же люди простых путей не ищут.

Райт
#5
Гость

Репейное масло с красным перцем в корни.

если не поможет, то конский навоз, можно и без перца.

Гость
#6

Вообще сходи к трихологу, чтобы причину установить. А так самый крайний случай 100 процентный - Миноксидил 5%

Ева
#8

в клинике хфе (в москве) делают программу реджинейра активиа, вот она как раз для этих целей

Гость
#9

Массаж(миопрессура) триггерных точек головы, шеи и лба.Из за наличия в мышцах триггерных точек ухудшается кровообращение, поэтому волосы становятся тонкими и выпадают.

майя
#10

репейка точно бесполезная, не тратьте время.

Маша
#11
майя

репейка точно бесполезная, не тратьте время.

А что лучше?

майя
#12

я вообще думаю что вам лучше обратиться к гастроинтерологу.

Алена
#13

Из масел советую брать микс, это точно будет эффективней.

Алена
#14
Алена

Из масел советую брать микс, это точно будет эффективней.

Микс какой? Какие масла мешать?

Гость
#15

Купите купаж масел у лошадиной силы, там уже за вас все сделали. Просто наносите и ждете полчаса, реально начинает подшерсток расти, если делать регулярно.

Маша
#16
Гость

Купите купаж масел у лошадиной силы, там уже за вас все сделали. Просто наносите и ждете полчаса, реально начинает подшерсток расти, если делать регулярно.

А греть надо перед нанесением?

Гость
#17
Маша

А греть надо перед нанесением?

Немного в горячей воде флакон подержите, этого достаточно.