Гость
Статьи
Наращивание на …

Наращивание на короткие волосы

Привет, хочу нарастить волосы , но мои короткие (сверху 10 см, сбоку 5 см) возможно ли нарастить на такую короткую длину?
Или насколько отрастить?
Посоветуйте пожалуйста #наращивание

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нарощеные волосы - ужасное зрелище..особенно когда ветер, или какие то прически заплетаются , хвост и тд. не смотря даже как качественно нарощены волосы. лучше отращивайте свои .

Гость
#2
Гость

нарощеные волосы - ужасное зрелище..особенно когда ветер, или какие то прически заплетаются , хвост и тд. не смотря даже как качественно нарощены волосы. лучше отращивайте свои .

Да нет, зрелище то не ужасное. У меня капсул вообще небыло видно, но волосы свои очень сильно портятся под капсулами. Мне хватило года.

Гость
#3

Можно конечно нарастить, главное, что бы было на что припаять капсулы. Но я не советую это делать, лучше растите свои, здоровые и хорошие. Делайте маски перцовые в корни, масла втирайте и вырастут быстро.

Гость
#4

масла точно втирать не надо в корни! Забьёте все поры. Пейте комплекс витамин для волос. Например солгаровские - кожа , волосы , ногти. Делайте пилинг для кожи головы раз в неделю перед мытьем. Для роста можно сделать тоник - развести 1 к 1 воду +настойку мяты перичной, и после мытья на сухую голову втирать в корни. Очень стимулирует рост. Мойте нормальными проф шампунями голову, бальзам обязательно. 2 раза в неделю маску для волос. После мытья на кончики масло органовое.

Гость
#5
Гость

масла точно втирать не надо в корни! Забьёте все поры. Пейте комплекс витамин для волос. Например солгаровские - кожа , волосы , ногти. Делайте пилинг для кожи головы раз в неделю перед мытьем. Для роста можно сделать тоник - развести 1 к 1 воду +настойку мяты перичной, и после мытья на сухую голову втирать в корни. Очень стимулирует рост. Мойте нормальными проф шампунями голову, бальзам обязательно. 2 раза в неделю маску для волос. После мытья на кончики масло органовое.

Ничего масла не забьют. Единственно, надо делать это до мытья, а не как некоторые советуют, что после. Потом хорошенько потереть кожу головы ноготками во время мытья. И все будет отлично. Масла очень хороши как раз для питания кожи головы, укрепления и роста волос.

#6

А когда снимете, от волос ничего не останется, опять короткая стрижка, опять наращивание и так по кругу. Зайдите в любой аккаунт мастера по волосам, посмотрите до/после, там со временем от волос ничего не остаётся

#7

Отрастите свои волосы , элементарно для начала в длину каре . Пусть свои в каре , зато ухоженные и красивые . Чтоб каре было в красивом и чётком срезе . Дальше хотите отращивание дальше . Но к чему эти наращивания .?🤦🏼‍♀️ Хожу с мужем в спортзал и когда с ним видим девушек с непрошеными волосами , он поворачивается ко мне и спрашивает вот скажи мне , неужели они не понимают что это ужас на голове ? Неужели не понимают что это видно даже мне мужчине ?😁 И так же слышала такое же мнение от его друзей когда сидели все вместе в клубе ).

#8

Добрый день! Предлагаю качественное наращивание волос! Пишите в вацап 89827928152

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: