Гость
Статьи
Наращивание на …

Наращивание на короткие волосы

Девочки, кто делал наращивание на короткие волосы, откликнитесь, как смотрелось, виден ли был переход от своих к наращенным, сколько проносили, как ухаживали, не топорщились ли свои короткие волосики из под наращенной шевелюры, жду ваши отзывы.

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Stussy
#1

это не модно ,это колхозно ,это всегда видно..еще вопросы?

Анита
#2

Делайте капсульное, никаких проблем быть не должно.

Гость
#3

Зависит от того насколько короткие ..желательно отрастить хотя бы чтоб уши скрывало. А то будет переход и капсулы будут видны.

Гость
#4

зависит от того, в каком салоне. если дорогое капсульное наращивание, то все должно быть красиво. хотя я не наращивала не разу, сужу по тому что видела.
Одноклассница моя перед выпускным на короткие волосы нарастила себе, отдала 5 тысяч вроде (это дешево, не москва) это был тихий ужас. капсулы какие то кривые. чуть ли не на поверхности наклеены, да и клей какой то торчит из них, волосы будто бы не расчесывали перед наращиванием) вот реально колхоз. так что не поскупитесь на хороший салон

Гость
#5

Минимальная длина своих волос для наращивания - до подбородка. Переход при качественном наращивании не виден, можно делать прически. Волосы от наращивания портятся, в какой степени - зависит от мастерства парикмахера, так что выбирайте осторожно. Через три месяца обязательная коррекция. Все время ношения искусственных прядей необходимо пользоваться специальной расческой и косметикой (от обычных средств капсулы могут частично раствориться). Подробные отзывы можно посмотреть на сайте айрекомменд или отзовик.

Анна
#6

сделала наращивание все таки на свои волосы 5-6см, выглядит хорошо, единственное есть переход резкий от челки тк ее нет))) но результатом довольна, сзади все супер. Привыкаю сейчас к волосам, капсулы маленькие, формировали пальцами, мастер вроде бы хорошая мне понравилась, пойду на коррекцию через 3 месяца))

Гость
#7

Увидела обсуждение и решила написать про себя,я наращиваю себе волосы уже в течении 2 лет,только в салоне instahair на таганке,капсульное наращивание с очень качественными волосами,я так довольна! До того,как нашла салон instahair на таганке,наращивала в другом 1 раз,волосы жутко испортились! Было страшно идти делать еще,но я очень рада,что попала в салон на таганке) Всем советую их,цены у них тоже адекватные и на первоначальное наращивание и на последующие коррекции) Вот телефон,если нужно +79055834118 и сайт http://instahair.ru/narashivanie/

Гость
#8
Анна

Девочки, кто делал наращивание на короткие волосы, откликнитесь, как смотрелось, виден ли был переход от своих к наращенным, сколько проносили, как ухаживали, не топорщились ли свои короткие волосики из под наращенной шевелюры, жду ваши отзывы.

. Делала ленточное наращивание, когда отращивала длину. У меня была короткая стрижка несколько лет, потом надоела, начала отращивать свои волосы! Мама дорогая, это была ужасная картина! Волосы во все стороны топорщились, не укладывались, смотрелось ужасно! Вот и решила сделать наращивание! Оно меня очень выручило! Делала я ленточное наращивание 3 раза подряд, и за это время свои волосы очень приочень хорошо отрасли! Переходов не было заметно, но матёр у меня была , что надо! Она конечно и не 3 копейки брала за работу, зато делала свою работу на твёрдую пятерку! Волосы знаю она покупала в Олимпийском, марка интерхаир.