Гость
Статьи
Можно ли сделать …

Можно ли сделать жирные волосы нормальными?

Можно ли как-то сделать жирные волосы нормальными? Чтобы не было этого жирного блеска и волос сосульками уже на второй день после мытья. #волосы

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мыть каждый день

Гость
#2

Им надо похудеть

Гость
#3

Ты с такими родилась. Всю жизнь будешь ходить с ними. Просто мыть шампунью для жирных волос.

#4

Жирные не волосы, а кожа головы. Если это генетическая предрасположенность, то данную проблему можно только регулировать правильным уходом. По хорошему, анализы на гормоны сдать нужно и щитовидную железу проверить.

Гость
#5

Люди моют раз в день голову для этого.

Гость
#6
Гость

Ты с такими родилась. Всю жизнь будешь ходить с ними. Просто мыть шампунью для жирных волос.

Совершенно неверно, жирность волос может появляться из-за питания, например. С рождения ни у кого нет жирных волос)

Алена
#7

Мне дегтярный шампунь помог снизить жирность. Берестин называется. Я свой обычный шампунь заменила на этот на месяц. И сейчас нет необходимости уже мыть голову каждый день, раз в три дня мою.

Брюс
#8

Во первых - питание. Во-вторых - поход к специалисту.

#9

Попробуйте шампунь Лошадиная сила форте против перхоти с кетоконазолом. Даже если нет перхоти. Кетоконазол стабилизирует работу сальных желез.

Валентинка
#10

я как-то мыла водой с содой, чтобы убрать жирность.

Аннна
#11
Валентинка

я как-то мыла водой с содой, чтобы убрать жирность.

Помогло?

Валентинка
#12
Аннна

Помогло?

в принципе да. но длину я очень пересушила таким способом, конечно.

мисс о
#13

Попробуйте перейти на более мягкий шампунь. Когда стала использовать шампунь без слс, то волосы постепенно перестали выделять много себума и сейчас мою раз в 3 дня.

Аннна
#14
мисс о

Попробуйте перейти на более мягкий шампунь. Когда стала использовать шампунь без слс, то волосы постепенно перестали выделять много себума и сейчас мою раз в 3 дня.

Интересно, какой шампунь у вас.

мисс о
#15
Аннна

Интересно, какой шампунь у вас.

Для роста и укрепления, horse force. Именно он помог, другие бессульфатники не давали такого эффекта.

Аннна
#16
мисс о

Для роста и укрепления, horse force. Именно он помог, другие бессульфатники не давали такого эффекта.

Не пробовала такой. Сколько стоит?

мисс о
#17
Аннна

Не пробовала такой. Сколько стоит?

Где-то 600 р, может чуть меньше, если на скидках поймать.

Гость
#18

Балансирующий шампунь SMART CARE SKIN PURITY бренда Dewal - подходит для жирной кожи, приводит в порядок баланс кожи головы и волосы становятся более свежие и дольше остаются чистыми!

Майя
#19

Конечно можно, для этого нужно курсом использовать шампунь Берестин. Дело в том, что этот шампунь нормализует функции сальных желез и волосы меньше жирнятся.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: