Гость
Статьи
Кто пользовался этой …

Кто пользовался этой расческой?

Купила аналог расчески Тангл тизер в Ашане. Цена 250 р. Кто нибудь брал такую? Как она в применении? Мне главное, что бы легко расчесывала мокрые волосы после мытья.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я , если честно, вообще не понимаю в чем мода и ажиотаж пошел на эти расчески? Чем обычные не устраивают?

Гость
#2
Гость

Я , если честно, вообще не понимаю в чем мода и ажиотаж пошел на эти расчески? Чем обычные не устраивают?

Ну все назваливают их, типа они очень хорошо и бережно расчесывают спутанные волосы.. А у меня они после мытья просто ужас, никакой бальзам не помогает,еле расчесываю.. Аот решила попробовать такую расчёску, она честно говоря очень мягкая, мягкие такие гнущиеся зубья..

#3
Гость

Ну все назваливают их, типа они очень хорошо и бережно расчесывают спутанные волосы.. А у меня они после мытья просто ужас, никакой бальзам не помогает,еле расчесываю.. Аот решила попробовать такую расчёску, она честно говоря очень мягкая, мягкие такие гнущиеся зубья..

Эта расческа больше как массажка для корней волос Мокрые волосы я расчесываю от кончиков , поднимаясь асе выше огромной расческой с редкими зубьями

Гость
#4
Жужа

Эта расческа больше как массажка для корней волос Мокрые волосы я расчесываю от кончиков , поднимаясь асе выше огромной расческой с редкими зубьями

Я так же расчесываю, начиная от кончиков...все рано трудно расчесываются. Буду на днях стричь см 10 волос.. Может полегче станет..

Гость
#5
Жужа

Эта расческа больше как массажка для корней волос Мокрые волосы я расчесываю от кончиков , поднимаясь асе выше огромной расческой с редкими зубьями

Я наоборот слышала, что она именно для распутывания, а не для корней

Гость
#6
Гость

Ну все назваливают их, типа они очень хорошо и бережно расчесывают спутанные волосы.. А у меня они после мытья просто ужас, никакой бальзам не помогает,еле расчесываю.. Аот решила попробовать такую расчёску, она честно говоря очень мягкая, мягкие такие гнущиеся зубья..

Я мокрые волосы не расчесываю. Стараюсь дать им высохнуть.
Как-то в ЮТубе смотрела видео типа как правильно мыть голову. Опрокидываешь головешку назад и вот так моешь волосы (ну как с маленькими детьми,чтобы на лицо вода не попадала) . И смываешь тоже. В общем, не елозить руками так чтобы они спутывались.

Гость
#7
Гость

Я так же расчесываю, начиная от кончиков...все рано трудно расчесываются. Буду на днях стричь см 10 волос.. Может полегче станет..

А какой у вас волос? Маску используете?

Если есть возможность купите. Или еще отзывы посмотрите в интернете или ютубе.

Гость
#8
Гость

Я мокрые волосы не расчесываю. Стараюсь дать им высохнуть.
Как-то в ЮТубе смотрела видео типа как правильно мыть голову. Опрокидываешь головешку назад и вот так моешь волосы (ну как с маленькими детьми,чтобы на лицо вода не попадала) . И смываешь тоже. В общем, не елозить руками так чтобы они спутывались.

Не, у меня такой номер не пройдёт. Если я не буду расчесывать их мокрыми, то они потом будут как мочалка. Поэтому расчесываю мокрыми но именно концы см 15 снизу. А мою и так и эдак.. Разницы никакой..

Гость
#9
Гость

А какой у вас волос? Маску используете?

Если есть возможность купите. Или еще отзывы посмотрите в интернете или ютубе.

Конечно использую. Вся ванна заставлена масками, бальзамами и маслами разными.. Плюс делаю перед каждым мытьем домашнюю маску.

Гость
#10
Гость

А какой у вас волос? Маску используете?

Если есть возможность купите. Или еще отзывы посмотрите в интернете или ютубе.

Волос до талии, расчесываются трудно хоть чем мажь.. Пофигу. Надо см 10 состричь.

Гость
#11

у меня есть тангл тизер, он неплохой, но чешите с концов, а то у меня после него с расчесыванием от корней очень начали сечься волосы

Гость
#12
Гость

Волос до талии, расчесываются трудно хоть чем мажь.. Пофигу. Надо см 10 состричь.

Тогда да. Может поможет))

Гость
#13
Гость

у меня есть тангл тизер, он неплохой, но чешите с концов, а то у меня после него с расчесыванием от корней очень начали сечься волосы

А разве кто то расчесывает их от корней??? Конечно с концов.. У вас настоящий Тангл наверно. А я вот аналог купила, интересно как проявит себя, узнаю после мытья волос..

#14

Подбзуюсь оригиналом hh simonsen, волосы не дерет, мне нравится, пользоваться обычно, ничего специфического нет.

#15
Гость

Я наоборот слышала, что она именно для распутывания, а не для корней

Я пробовала, мне не понравилось сухие классно расчесывает , мокрые нет . Присем я чесалась имено фирменным тинзлером. Доя сухих волос супер, а мокрые не прочесала, но у меня волосы очень густые