Гость
Статьи
Что делать, чтобы …

Что делать, чтобы волосы росли быстрее

Что делать, чтобы волосы росли быстрее?)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не стричь

Автор
#2

Я сейчас отращиваю волосы ,хорошо помогает маска от комплимент с перцем ,и витамины пью для женщин ))

Кицунэ
#3
Автор

Я сейчас отращиваю волосы ,хорошо помогает маска от комплимент с перцем ,и витамины пью для женщин ))

Мне ещё нравится с миндальным маслом. Вроде бы думаешь такой маленький пакетик и что от него ждать. А эффект действительно шикарный! 😍

Гость
#4

Есть побольше белковой пищи, т.е. мясо и яйца. Что волосы, что ногти быстрее растут. На себе замечала.

Гость
#5

Не слушайте никого. Маски помогают только для внешнего вида волос, блеск, мягкость и т.д. и т.п. Рост это внутренний процесс и никакие обертывания его не замедлят и не ускорят!!!!!

Ослабэк
#6

Вай, что зделать, чтобы волосы расли медленнее?

Гость
#7

Питание самое главное. Творог, яйца, куриное филе, вообще побольше белка. Очень хорошо пить коллаген или желатин (одно и то же), льняное масло по ложке в день или Омега 3 обязательно., рыбий жир. Для волос очень хорошо. Витамины тоже обязательно пить.

Гость
#8

Витамины пить, маски из кокосового , касторового , репейного масла , никотиновая кислота .

#9

Активатор какой нибудь для роста посмотрите, я пользовалась medavita, это лосьон, быстро от выпадения тогда помог и бонусом стал рост волос как раз.

Марина
#11

Лучшая книга по уходу за волосами. Рекомендую!
https://litnet.com/ru/book/uhod-za-volosami-sekret-shikarnyh-volos-b370812

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: