Гость
Статьи
Что делать чтоб ногти …

Что делать чтоб ногти быстрее росли?

Ногти практически не ростут, что делать?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
крошка енот
#1

поливать их удобрением

Гость
#2

ванночки делайте в морской соли

мажте на ночь йодом

а с утра каким-нибудь лаком укрепляющим (и для роста)

#3

В смысле как не растут? В длину или размер ноги маленький?

Если в длину, то возможно вы - низкопопая.

#4

Лимон, кажется тоже помогает. Или он отбеливает? Мне нравится лак trind, быстро растут и не ломаются, и не слоятся.

#5
Брэдшоу

В смысле как не растут? В длину или размер ноги маленький?

Если в длину, то возможно вы - низкопопая.

Ваш текст

Не растут ноГти, а не ноГи

#6
Дюдюка Барбидокская

БрэдшоуВ смысле как не растут? В длину или размер ноги маленький?

Если в длину, то возможно вы - низкопопая.Ваш текст

Не растут ноГти, а не ноГи

Ну, да, я уже заметила!

Кура
#7

Да, лак Тренд - вещь! И ногти накрашены, ухожены, и лечит. Лимон тоже помогает, разрежьте лимон пополам и пятерню в каждую половинку, только чтоб ранок свежих не было, а то разъест.

таксофон
#8

не грызть!!!

Гость
#9

бред насоветовали

ешьте ТВОРОГ каждый день, приучите себя. от этого ногти крепнут и растут со страшной силой, сама поражаюсь

еще курс аевита можете пропить, тоже полезно

гость
#10

ничего не делать.у самой такая же проблема.ничего не помогает.попробуйте просто их нарастить в салоне.и делать это постоянно.правда при этом свои вообще будут тонкие.

Гость
#11

коллаген попейте

#12
Гость

бред насоветовали

ешьте ТВОРОГ каждый день, приучите себя. от этого ногти крепнут и растут со страшной силой, сама поражаюсь

еще курс аевита можете пропить, тоже полезно

Ваш текст

Да уж, аевита и творог не бред. У вас только два мнения: ваше и неправильное

Гость
#13
гость

ничего не делать.у самой такая же проблема.ничего не помогает.попробуйте просто их нарастить в салоне.и делать это постоянно.правда при этом свои вообще будут тонкие.

вы тоже ешьте творог

а то думаете ногти прямо отрастить нереально

вот мои ногти без нарощенности

http://s009.radikal.ru/i310/1110/97/96f6100d61c0.jpg

Гость
#14
Дюдюка Барбидокская

Гостьбред насоветовали

ешьте ТВОРОГ каждый день, приучите себя. от этого ногти крепнут и растут со страшной силой, сама поражаюсь

еще курс аевита можете пропить, тоже полезноВаш текст

Да уж, аевита и творог не бред. У вас только два мнения: ваше и неправильное

творог дает больше всего кальция, что естественным образом и изнутри укрепляет ногти и еще волосы в добавок

учите матчасть

у самой нет никаких проблем с ногтями, плохого не посоветую

#15
Гость

Дюдюка БарбидокскаяГостьбред насоветовали

ешьте ТВОРОГ каждый день, приучите себя. от этого ногти крепнут и растут со страшной силой, сама поражаюсь

еще курс аевита можете пропить, тоже полезноВаш текст

Да уж, аевита и творог не бред. У вас только два мнения: ваше и неправильноетворог дает больше всего кальция, что естественным образом и изнутри укрепляет ногти и еще волосы в добавок

учите матчасть

у самой нет никаких проблем с ногтями, плохого не посоветую

Автор решит сам, чьими советами воспользоваться

#16
Гость

Ногти практически не ростут, что делать?

Ваш текст

Мне кажется надо витамины попить. Кальций, и еще что - нибудь. Я еще слышала, что можно в кутикулу втирать чесночный сок. Не знаю, помогает это или нет.

#17

Гость | 11.10.2011, 13:59:01[4088775892]

гость

ничего не делать.у самой такая же проблема.ничего не помогает.попробуйте просто их нарастить в салоне.и делать это постоянно.правда при этом свои вообще будут тонкие.

вы тоже ешьте творог

а то думаете ногти прямо отрастить нереально

вот мои ногти без нарощенности

http://s009.radikal.ru/i310/1110/97/96f6100d61c0.jpg

Красивые ногти.)))

гость
#18
Гость

вы тоже ешьте творог

а то думаете ногти прямо отрастить нереально

вот мои ногти без нарощенности

http://s009.radikal.ru/i310/1110/97/96f6100d61c0.jpg



Я не думаю,а ЗНАЮ.У всех организм разный.Соответственно и кальций усваивается по разному.Или вы предлагаете питаться только творогом?Так даже это не поможет.Рада за ваши ногти,но эталоном считать себя это......не скромно.

Гость
#19
гость

Гостьвы тоже ешьте творог

а то думаете ногти прямо отрастить нереально

вот мои ногти без нарощенности

http://s009.radikal.ru/i310/1110/97/96f6100d61c0.jpg​

Я не думаю,а ЗНАЮ.У всех организм разный.Соответственно и кальций усваивается по разному.Или вы предлагаете питаться только творогом?Так даже это не поможет.Рада за ваши ногти,но эталоном считать себя это......не скромно.

а кто сказал, что нужно съедать тонны творога? достаточно в день 100 граммов!

какие вы люди недоверчивые, вам даешь своей супер-совет, а вы еще сомневаетесь. кальций в таблетках покупать и тратить деньги или каждый день по порции творога например на завтрак съедать. решать не мне, у меня все в порядке:)

Гость
#20
PANTERA1997

Гость | 11.10.2011, 13:59:01[4088775892]

гость

ничего не делать.у самой такая же проблема.ничего не помогает.попробуйте просто их нарастить в салоне.и делать это постоянно.правда при этом свои вообще будут тонкие.



вы тоже ешьте творог

а то думаете ногти прямо отрастить нереально

вот мои ногти без нарощенности

http://s009.radikal.ru/i310/1110/97/96f6100d61c0.jpg



Красивые ногти.)))

спасибо, мне тоже нравятся)

#21
гость

Гостьвы тоже ешьте творог

а то думаете ногти прямо отрастить нереально

вот мои ногти без нарощенности

http://s009.radikal.ru/i310/1110/97/96f6100d61c0.jpg​

Я не думаю,а ЗНАЮ.У всех организм разный.Соответственно и кальций усваивается по разному.Или вы предлагаете питаться только творогом?Так даже это не поможет.Рада за ваши ногти,но эталоном считать себя это......не скромно.

Ваш текст

Плюсуюсь, организм по-разному реагирует. Да и не все могут этот творог есть постоянно. Наращивать я бы тоже не пошла, это не вариант.Ногти кстати обычные. Отрастить реально.

Гость
#22

Чтоб росли быстрее, надо стричь почаще )) Я вот ненавижу длинные ногти, а они растут с неимоверной силой... Стригу каждую неделю. Правда, творог каждый день по пачке ем ))

крошка енот
#23

совет с творогом имеет место быть, но не ешьте обезжиренный, в сем нет кальция. А так витамины попейте, мне витрум нравится, но кому как.

блин, а ведь тоже сначала ноги, а не ногти прочитала

гость
#24

минеральные добавки типа кремния ,цинка , серы,кальций.

втирать масло в кутикулу 2 раза в день

масло самой можно приготовить: в оливковое масло добавить несколько капель эфирных масел бей,илангиланг,лаванда ,розмарин(можно по разному комбинировать,не обязательно все сразу.

витамины А,Е...только не аевит(его многие я вижу советуют ,но нельзя забывать что это уже лекарственный препарат,и у него есть противопоказания,причем серьезные)лучше обычный комплекс витаминов,не обязательно дорогой для кожи и волос.

творог терпеть не могу...не каждый может его есть.меня от него выворачивает в момент.

Гость
#25

у меня прут, обрезать не успеваю. просто часто масло в салатах ем оливковое и им же руки и лицо часто мажу, вот и поперли

#26

Ванночки делать для рук с морской солью,помогает 100%,ногти растут оч.быстро.так же йодом смазывать,но не на ночь,достаточно 1-2р в неделю.Так же можно делать ванночки из теплого масла растительного,оливкого,подсолнечного-подержать минут 7-10,промокнуть салфетками и в кутикулу втереть лимон,30-60 мин дать рукам отдохнуть:) Или в аптеке спросите комплекс витаминов для ногтей и волос,я пила мне помогло.Лак "Умная эмаль" тоже помогает,продается в аптеке для укрепления ногтей.

N
#27

пивные дрожжи для ногтей попробуйте.

мисс икс
#28
крошка енот

поливать их удобрением

это не смешно дуралей

мисс икс
#29
Гость

Чтоб росли быстрее, надо стричь почаще )) Я вот ненавижу длинные ногти, а они растут с неимоверной силой... Стригу каждую неделю. Правда, творог каждый день по пачке ем ))

А мошт это дело а твороге?

нине
#30

посмотри в интернети

нине
#31

принимай теплые ваночки с солью и йодом

карина
#32

что делать чтоб ногкти росли быстрее

Лерка)
#33
таксофон

не грызть!!!

вот да это самое главное)

алена
#34
крошка енот

поливать их удобрением

ухахахах да уж поливать удобрением хахахах

Катерина
#35

Ногти как щетина,чем чаще обстригаеш тем скорее растут

Кристина
#36

держать в тёплом подсолнечном масле

Dumochka
#37

надо парафинотерапию делать, побольше кальция в рацион включить(творог кушать, рыбу и так далее). можно еще лимонные ванночки делать(но держать ноготки там нужно недолго, а то разъест кислота все). ну и конечно не забывать про витамины!!куда нынче без них?? я например 2 раза в год пропиваю перфектил капсулы, очень довольна. во всяком случае за последний год никаких проблем ни с ногтями, ни с волосами не испытывала.

Гость
#38
мисс икс

это не смешно дуралей

да согласна

Рита
#40

девочки нашла народное средство ! 1 чайная ложка красного молотого перца . 1.5 чайная ложка любого крема для рук . пол чайной ложки воды и смешивайте это все . нанесите на ногти и корни ногтей ждите минут 10 , смывайте но используйте при этом МЫЛО ! номаште кремом желательно детским ! повторять не более 3 раза в неделю ! опробавано лично

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: