Гость
Статьи
Как убрать желтизну на …

Как убрать желтизну на волосах?

Я недавно перекрасилась в блонд. Голову мою через, так как волосы быстро жирнятся. У меня есть маска , которую нужно наносить раз в неделю. Может после каждого мытья? Если знаете, методы для осветления , скажите. Очень нужно. #окрашивание

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Голову мою через день. В теме опечаталась.

#2

Возможно способы есть, но если вода плохая, то мало что поможет к сожалению:(

#3

Шампунь с фиолетовым оттенком,помогает.я брала Осси и белитовский.именно чтоб субстанция сама была фиолетовым таким)

#4
Konsultant_po_GV

Возможно способы есть, но если вода плохая, то мало что поможет к сожалению:(

Мою водой из под крана.

Гость
#5
Тюльпан

Мою водой из под крана.

Из под крана тоже у всех вода разная, мой блонд убился пока я с мамой жила. Там вода ржавая. Никакие синие шампуни/бальзамы не помогали.

#6
Гость

Из под крана тоже у всех вода разная, мой блонд убился пока я с мамой жила. Там вода ржавая. Никакие синие шампуни/бальзамы не помогали.

Вода без ржавчины. Первый раз покрасилась. Две недели прошло и уже жёлтый.

#7
Полупокерша

Шампунь с фиолетовым оттенком,помогает.я брала Осси и белитовский.именно чтоб субстанция сама была фиолетовым таким)

Я читала, что шампуни с фиолетовым оттенком не только убирают желтизну, но и создают холодный оттенок на волосах.

#8
Тюльпан

Я читала, что шампуни с фиолетовым оттенком не только убирают желтизну, но и создают холодный оттенок на волосах.

Не знаю,у меня теплый был .кроме исчезновения желтизны ничего не поменялось

Гость
#9

Это так не работает, надо тонировать волосы каждые 2 недели. Никакой фиолетовый шампунь не уберёт вам желтизну, вам просто будет казаться что шампунь помог, на самом деле ваша желтизна смотрится настолько ужасно, просто кошмар.

Вы быстро привыкаете к желтизне, На самом деле только тонирование способно сохранить блонд.

Блонд это дорогое удовольствие, требующее постоянный уход, это давно не секрет. Поэтому раз уж решились быть блондинкой-заниматься надо.

#10
Гость

Это так не работает, надо тонировать волосы каждые 2 недели. Никакой фиолетовый шампунь не уберёт вам желтизну, вам просто будет казаться что шампунь помог, на самом деле ваша желтизна смотрится настолько ужасно, просто кошмар.

Вы быстро привыкаете к желтизне, На самом деле только тонирование способно сохранить блонд.

Блонд это дорогое удовольствие, требующее постоянный уход, это давно не секрет. Поэтому раз уж решились быть блондинкой-заниматься надо.

Чем нужно тонировать? Я готова ухаживать за волосами

Наталья
#11

Беру шампунь-кондиционер для блондинок против желтизны волос Хорс Форс, убирает желтизну, придаёт волосам холодный серебристый оттенок, ухоженные и блестят

#12
Наталья

Беру шампунь-кондиционер для блондинок против желтизны волос Хорс Форс, убирает желтизну, придаёт волосам холодный серебристый оттенок, ухоженные и блестят

Спасибо за ответ.

#13
Полупокерша

Не знаю,у меня теплый был .кроме исчезновения желтизны ничего не поменялось

У меня блонд не совсем тёплый, но и не холодный. Что-то среднее

оля
#14

ну вообще-то маска или бальзам нужны после каждого мытья волос. имхо.

Марта
#15
оля

ну вообще-то маска или бальзам нужны после каждого мытья волос. имхо.

В таком случае очень быстро будет смываться оттенок волос.

Марта
#16
Марта

В таком случае очень быстро будет смываться оттенок волос.

понимаю. но иначе они будут сухие и как солома выглядеть.

аленка
#17

Я мою через день тоже, чередую обычный и фиолетовый шампунь. Бальзам после каждого мытья, маска раз в неделю.

Марта
#18
аленка

Я мою через день тоже, чередую обычный и фиолетовый шампунь. Бальзам после каждого мытья, маска раз в неделю.

А какой шампунь? И как справляется с желтым тоном?

аленка
#19

Использую шампунь для блондинок лошадиная сила, очень довольна. Волосы не сушит, нейтрализует желтизну на ура.

Марта
#20

Сколько он стоит?

аленка
#21

Где-то 600 р примерно, как-то по акции брала дешевле.

#22

Фиолетовой маской goldwell от желтизны справлялась отлично, желтый снимал на ура

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: