Гость
Статьи
До скольки лет уместны …

До скольки лет уместны два хвостика или две косички?

Мне кажется что такое уместно лет до 14 максимум. А дальше это уже маразм? А на ваш взгляд? #прическа

Макс
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в 23 ходила с двумя хвостиками. Прикольно было)

#2
Гость

Я в 23 ходила с двумя хвостиками. Прикольно было)

А куда вы ходили? Вернулись ли вы оттуда, куда вы ходили?

Гость
#3

Это безвкусные прически, в любом вохрасте не очень

Гость
#4
Скилур

А куда вы ходили? Вернулись ли вы оттуда, куда вы ходили?

Нормально, на учебу ходила) А почему я не должна была вернуться? Некоторые вообще волосы красят в розовый или фиолетовый. Подумаешь, 2 хвостика...

Гость
#5

До 10 лет, потом это игра в ролевые игры где ты ребенок и это заводит мужчин пидо...в.

Макс
#6
Гость

Я в 23 ходила с двумя хвостиками. Прикольно было)

В 23 ты уже старая для такого

Автор
#7

Да хоть во сколько, главное что бы человеку с такой прической было комфортно и хорошо.
А вы так считаете, потому что у вас есть такая установка от кого-то из членов семьи.

Гость
#8

Снова извращенец макс влад егорка.
Хочешь своему сынку косички заплести, успокоить себя или его, что место не уступили в транспорте ???

Гость
#9

Индейские или эскимосские, чукотские женщины могут хоть всю жизнь до старости ходить с 2 косами и в их культуре это совершенно обычная прическа. А у нас (и в России, и вообще в Европе) в самом деле это или для девочек, которые еще не девушки, или если старше - то в "театральном" контексте. Например, баварская девушка на Октоберфест в дирндле и с двумя косами. Или русская девушка на сцене в роли школьницы (даже если сама она школу уже закончила). Или в ролевке по мотивам аниме или просто в тех кругах - с двумя хвостиками и коротенькой юбочке с гольфами, как у японских школьниц. Или вообще интимные ролевые игры, под девочку юную. Но это однозначно не нейтральный образ, в самом деле если уже не ребенок, а подросток или взрослая девушка, то такие прически - это чисто сценический образ, а не повседневный.

Гость
#10

До скольких хотите.

Бубен
#11

Вы девочки немного приибанутые. Такие вещи вас беспокоят. Я вот люблю женскую прическу два хвостика. И для меня это привлекательно и сексуально, если волосы конечно качественные и здоровые. Хвосты бывают же разные) Бывает на голове три кустика на поляне. А она делает прическу, которая подходит под густые волосы. И смотрится это печально, как две березы на опушке) Тут все зависит от генов и волос. Кому то идет, а у кого то не смотрится. И два хвостика тоже можно очень по разному заплести.

Мейби
#12

Жаль, что у нас такая прическа принята только для маленьких девочек. Потомучто мне ОЧЕНЬ к лицу. Хожу иногда так, но только дома. Мужу очень нравится. На улице, конечно, не решусь. У нас очень консервативное общество.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: