Гость
Статьи
Хочу вставать с …

Хочу вставать с укладкой

Девочки может кто знает проверенный способ на ночь что то накрутить на голове, и проснуться с голливудской укладкой)))))) сама не верю в то, что пишу, но все же))))
Эффект после колоска не устраивает меня, я как одуван. Волосы у меня средней длины, с челкой. Хотелось бы крупные локоны, чтобы проснулась и пошла красивая)
Плоек и утюжков у меня целая куча. Но что то не хочется, они портят волосы. Да и я обычно покупаю, сделаю один раз, мне либо не понравится итог,либо вообще не получается, и я убираю эту плойку. В общем, хелп)))))))

Опрос
Зэукладываете ли вы свои волосы как то на ночь?
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сделайте химию. 5 лет ходила с химией какой кайф всегда красотка. Недавно срезала сделала стрижку

#3
Гость

Сделайте химию. 5 лет ходила с химией какой кайф всегда красотка. Недавно срезала сделала стрижку

Химия наверно отрастает быстро? Корни быстро отрастут мне кажется и будет сверху прилизаннл, а потом кудри....

Гость
#4

К сожалению такое тока в кино возможно, там героиня просыпается с укладкой как из салона и с идеальным макияжем)

Гость
#5

Помыть голову,нанести термозащиту,пенку ит.д кому что больше нравится,высушить феном,на челку 1 бигуди,и две на макушку,пряди захватывать не тонкие. закрепить зажимом. Бигуди липучки средний диаметр,большой не берите.У меня волосы тонкие ,длина почти до плеч отрастает стрижка, челка до подбородка.

#6
Гость

Помыть голову,нанести термозащиту,пенку ит.д кому что больше нравится,высушить феном,на челку 1 бигуди,и две на макушку,пряди захватывать не тонкие. закрепить зажимом. Бигуди липучки средний диаметр,большой не берите.У меня волосы тонкие ,длина почти до плеч отрастает стрижка, челка до подбородка.

Попробую, спасибо

Гость
#7

На носок накручивают и спят

Гость
#8

Такого не бывает. После ночи всегда нужно приводить себя в порядок. Кому больше, кому меньше. Ты что, до этого мальчиком была или вчера только родилась?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: