Гость
Статьи
Девушки с тонкими и …

Девушки с тонкими и жидкими волосами, какую причёску вы делаете?

Какую причёску, стрижек как вы за ними ухаживаете #волосы

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от формы лица. Есть такие, что не смотря на «плачевный» хвостик, стричься коротко нельзя.

Гость
#2

Боб

Гость
#3

У меня стрижка становится с годами всё короче и короче ,а морда лица всё шире и шире (( ,так скоро до " пикси" дойду.
Задрало каждый день мыть и укладывать, хоть парик покупай!

Гость
#4

Начес и завивка

#5

Светло русые, тонкие волосы. Не сказала бы что совсем жиденькие, но и не густые. Всегда распущенные, делаю кератин раз в полтора месяца. Довольна как слон

Гость
#6
Yuyu

Светло русые, тонкие волосы. Не сказала бы что совсем жиденькие, но и не густые. Всегда распущенные, делаю кератин раз в полтора месяца. Довольна как слон

У меня тоже светло-русые, тонкие, объема нет, только гофре с начесом спасают. А расскажите, какой эффект от кератина? Утолщает волос? Нет эффекта грязных волос после него?

#7
Гость

У меня тоже светло-русые, тонкие, объема нет, только гофре с начесом спасают. А расскажите, какой эффект от кератина? Утолщает волос? Нет эффекта грязных волос после него?

Хожу с идеально прямыми, длинными(наконец-то) волосами. Волосы шелковистые. "Грязного эффекта" - нет. Голову мою ежедневно

#8
Гость

У меня тоже светло-русые, тонкие, объема нет, только гофре с начесом спасают. А расскажите, какой эффект от кератина? Утолщает волос? Нет эффекта грязных волос после него?

Толще не стали, но мне густота и объем не важны. Итак все очень нравится

Маша
#9

каре хорошо смотрится на таких волосах.

Яська
#10
Маша

каре хорошо смотрится на таких волосах.

Его надо постоянно укладывать.

Маша
#11
Яська

Его надо постоянно укладывать.

так любая стрижка нуждается в укладке.

Вита
#12

Я лично делаю ровный срез до плеча, для того, чтобы волосы объемней выглядели, использую шампунь с коллагеном.

Яська
#13
Вита

Я лично делаю ровный срез до плеча, для того, чтобы волосы объемней выглядели, использую шампунь с коллагеном.

Какой именно?

Вита
#14

Лошадиная сила, коричневая этикетка такая, может видели где-то. Я его уже несколько лет беру, подходит идеально.

Яська
#15
Вита

Лошадиная сила, коричневая этикетка такая, может видели где-то. Я его уже несколько лет беру, подходит идеально.

Он жирную кожу головы промоет?

Вита
#16
Яська

Он жирную кожу головы промоет?

Да, у меня была склонность к жирности, сейчас мою раз в три дня.

#17

Тут нужно с волосами то-то делать, а не над прической думать