Гость
Статьи
У кого тонкие волосы. …

У кого тонкие волосы. Как Вам?

Шампуни, маски Лошадиная сила. У кого тонкие волосы. Как Вам?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Если их нет от природы, то ничего не сделаешь. Шампуни и маски придуманы для средних или хороших волос, а не для тонких. Я раньше химию делала, потом - карвинг. Сейчас тупо на витаминах сижу. Очень дорогих. Но, как только перестаешь их пить, всё становится таким, каким и было.

Ольга
#2

Мне тоже интересно послушать мнение. Потому что я пробовала ультра укрепляющую маску Лошадиной силы, она с вытяжкой из гибискуса и серицином, мне безумно понравился запах и результат. Волосы сыпаться перестали, такие приятные на ощупь, прям класс)

Гость
#3

опять реклама лошадиной силы

Гость
#4
Гость

Никак. Если их нет от природы, то ничего не сделаешь. Шампуни и маски придуманы для средних или хороших волос, а не для тонких. Я раньше химию делала, потом - карвинг. Сейчас тупо на витаминах сижу. Очень дорогих. Но, как только перестаешь их пить, всё становится таким, каким и было.

А что за витамины? Они прям хорошо помогают? У Вас тонкие волосы? От этих витаминов густота появляется?

Гость
#5
Гость

А что за витамины? Они прям хорошо помогают? У Вас тонкие волосы? От этих витаминов густота появляется?

Именно так. Волосы не просто тонкие, а очень тонкие и постоянно жирные. "Ревалид" помогает, но сейчас из-за санкций он исчез из продажи. Или же можно "Солгар" 950 Омега 3. Омега с другими названиями более скромные витамины.

Гость
#6
Гость

Именно так. Волосы не просто тонкие, а очень тонкие и постоянно жирные. "Ревалид" помогает, но сейчас из-за санкций он исчез из продажи. Или же можно "Солгар" 950 Омега 3. Омега с другими названиями более скромные витамины.

И прям помогает?

Гость
#7
Гость

И прям помогает?

Мне помогает. Даже ногти перестают ломаться.

Маша
#8

Хорошая марка, составы качественные.

Яська
#9
Маша

Хорошая марка, составы качественные.

А цена сейчас сильно подскочила на них?

Маша
#10

Пока видела по старой цене, надеюсь, так и останется.

Вита
#11

О да, мне нравится у них бальзам с коллагеном, шикарный.

Яська
#12
Вита

О да, мне нравится у них бальзам с коллагеном, шикарный.

Он для какого типа волос?

Вита
#13

для любых, у меня тонкие тоже, и он их разглаживает, не утяжеляет.

Яська
#14
Вита

для любых, у меня тонкие тоже, и он их разглаживает, не утяжеляет.

Сколько он стоит?

Вита
#15
Яська

Сколько он стоит?

Около 600 рублей примерно за банку поллитровую, ее хватает на 4 месяца мне.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: