Гость
Статьи
Вопрос к парихмахеру …

Вопрос к парихмахеру (как обесцветить мои волосы и покрасить на 3 тона светлее)

Здравствуйте, хочу спросить у профессионалов как покрасить волосы на три тона светлее. Крашусь краской garnier kolor naturals оттенок 3 тёмный коричневый, хочу перекрасить на три тона светлее а именно тоже garnier только другая линейка kolor sensations светлый коричневый рубин 6,15 (перед красками пользовалась тоником который не очень смысла и перекрыть пришлось краской, тоника было шоколадная, Горький шоколад который смывался в рыжий и под конец черная тоника получилась с переливом зеленого и потом перекрыла краской) Что в таком случае делать?))) #волосы #окрашивание

Александра
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смывку вам надо прежде всего делать, особенно после тоники. А потом уже новый цвет наносить

Гость
#2

Читайте блог антисалон

#3

Привет☺ я из Кемерово, давайте знакомиться, общаться? Ищу подружек, друзей, и всех тех, с кем можно провести весело время, пишите в любое время я тут буду 😄😁

Гость
#4
Гость

Читайте блог антисалон

Что простите?

#5

Правильно вам говорят. Тоника это кошмар, от которого трудно избавиться. Смывку не рекомендую. Убьёте волосы. Либо идите в салон, у вас сложная проблема , сами не справитесь

#6
Жужа

Правильно вам говорят. Тоника это кошмар, от которого трудно избавиться. Смывку не рекомендую. Убьёте волосы. Либо идите в салон, у вас сложная проблема , сами не справитесь

На счет смывки не соглашусь. Дважды делала на своих тонких волосах. Все норм, наоборот волосы мягкие стали после вымывания краски. Просто нужно делать у нормального специалиста.
Зеленушку смывка полностью не уберет, да и сами вы не сможете подобрать тон, чтобы ее перекрыть. Только к грамотному парикмахеру! Он смешает тона так, чтобы вы потом смогли сами окрашивать волосы дома в желаемый оттенок без салона

#7
Тигра

На счет смывки не соглашусь. Дважды делала на своих тонких волосах. Все норм, наоборот волосы мягкие стали после вымывания краски. Просто нужно делать у нормального специалиста.
Зеленушку смывка полностью не уберет, да и сами вы не сможете подобрать тон, чтобы ее перекрыть. Только к грамотному парикмахеру! Он смешает тона так, чтобы вы потом смогли сами окрашивать волосы дома в желаемый оттенок без салона

Дело а том что автор хочет быть светлее, ей после смывки возможно придётся еще обесцвечивать волосы , а потом опять красить

Гость
#8

У вас какой природный тон?
Смотрите. 3 уровня вверх это осветление пудрой. Не морочьтесь со смывкой, делайте сразу осветление.
Если вы темная на уровне 3, то осветляться вы будете в красный или темно-оранжевый. Выглядит мерзко но так и надо.
Потом вам нужно окрашиваться с учетом коррекции этого темно-оранжевого цвета, причем именно корректорами (пигментов краски не хватит на перекрытие). Если выйдете в оранжевый фон осветления, то корректировать нужно фиолетовым.
Не красьтесь бытовыми красками, они хз что дадут, тем более на осветленные волосы. Купите профессиональную и окислитель.
Пудра+6% (внимательно следите за осветлением и не наносите на корни). Потом тонирование желаемым тоном на активаторе плюс корректор.
Не пытайтесь осветлиться краской, ничего не выйдет только волосы повредите. Только пудра.

Гость
#9
Гость

Смывку вам надо прежде всего делать, особенно после тоники. А потом уже новый цвет наносить

Автор хочет светлее на 3 тона- это только работа с пудрой.
Осветление это либо пудра, либо суперблонд, но он идет строго на неокрашенные волосы (прикорневая зона).
Повышение % окислителя при работе с краской не даст видимого осветления, 1 тон максимум.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема