Гость
Статьи
Шампуни без SLS

Шампуни без SLS

Кто перешёл на шампуни без SLS- вы чувствуете какую-то разницу ? По моему шампуни без лаурил сульфат натрия не очень хорошо промывают голову.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе хозяйственное мыло пойдет

Гость
#2

Да, их больше надо брать. А в связи с чем переходили? Аллергия или просто желание?

Гость
#3

Привет, я пользуюсь шампунем без слс , парабенов и пр уже года 3. Покупаю Dr organic бутылочка 250 мл, кондиционер какой придется. Кажется,что волосы стали лучше,кожа головы не раздражается, волосы мою раз в 5 дней, поэтому шампуня хватает надолго. Сначала и правда было ощущение, что волоса промываются плохо- я просто мыла второй раз, и потом использовала кондиционер. Сейчас мне мои волосы очень нравятся.

Гость
#4

3года пользуюсь шампунем без сульфата натрия. Все хорошо промывает

#5

Я пыталась перейти, но волосы становились как солома, плохо расчесывались и быстрее грязнились. Попробовала не одну марку, не нашла себе подходящий шампунь без SLS. Вернулась на обычный.

Гость
#6

Несколько лет уже пользуюсь безсульфатными шампунями. Мне нравится. От обычных перхоть появляется. Сейчас у меня шампунь на основе овсяных ПАВ от Лошадиной силы. Промывает волосы хорошо.

Гость
#7

Не промывают -- не мойте.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: