Гость
Статьи
Хочу рыжие волосы, но …

Хочу рыжие волосы, но я летнего цветотипа

Хочу покраситься в рыжий цвет, но говорят что летнему цветотипу ( моему), он категорически не идёт.
Есть здесь девушки летнего цветотипа которые всё таки решились на изменение ? Как результат ? #волосы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Полковник Рубин
#1

В смысле. Летнего цветотипа? Вы о чём?

👾
#2
Полковник Рубин

В смысле. Летнего цветотипа? Вы о чём?

Да😁 что всё это значит

Непсихолог
#3

можно
но очень сильно зависит от оттенка рыжего
если Весне идут холодные оттенки, то Лету - теплые, солнечные ближе к блонду, в общем высветленный рыжий
ищите хорошего колориста в общем

Гостья
#4
Непсихолог

можно
но очень сильно зависит от оттенка рыжего
если Весне идут холодные оттенки, то Лету - теплые, солнечные ближе к блонду, в общем высветленный рыжий
ищите хорошего колориста в общем

Как-раз все наоборот. Не путайте девушку, весна и омень тёплые тона, зима и лето - холодные.

Гость
#5
Непсихолог

можно
но очень сильно зависит от оттенка рыжего
если Весне идут холодные оттенки, то Лету - теплые, солнечные ближе к блонду, в общем высветленный рыжий
ищите хорошего колориста в общем

Наоборот.Весне теплые оттенки,а лету холодные

#6

попробуйте подобрать свой оттенок рыжего у специалиста

Непсихолог
#7
Гостья

Как-раз все наоборот. Не путайте девушку, весна и омень тёплые тона, зима и лето - холодные.

прошу прощения, да, могла спутать так как сама в зависимости от бледности или загара кожи все время "гуляю" между тремя цветотипами.

Непсихолог
#8
Гость

Наоборот.Весне теплые оттенки,а лету холодные

спасибо что поправили!
автор, извините!!!

#9

Сейчас такие краски и мастера. что можно экспериментировать без порери качества волос, так что дерзайте. Я несколько раз меняла резко цвет, это интересно. иногда вау. иногда лучше б оставила старый. но это опыт, зато теперь я знаю, какой цвет мой) Единственное, что могу посоветовать, так это краситель и смывку goldwell, волосы не страдали совсем от моих идей.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: