Гость
Статьи
Вьются волосы.Вопрос …

Вьются волосы.Вопрос времени? Или вмешательство?

Я недавно (Где-то в начале седьмого класса) столкнулась с такой проблемой как "вьются волосы" . Я по-началу этого даже особенно не замечала но потом где то месяц назад стала это замечать. Мне это совсем не нравится, я с этой шевелюрой на бомжа Валеру похожа.(Может кто то сталкивался с такой проблемой и может что то мне посоветовать?
В интернете очень мало про это инфы. ( #волосы

Опрос
Что с этим делать?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Все еще может поменяться конечно, но когда - не известно

Гость
#2

Че за проблема? Вьются волосы - вьющиеся, то есть средние между прямыми и кудрявыми

#3

У меня лет в 20 начали слегка завиваться волосы, сейчас красивые волны, я довольна.

Гость
#4

У меня проблема другая. С самого моего рождения все замечали, что у меня волосы прямые и совершенно не вьются. Никому не нравилось, все предлагали завивать. Жду 40 лет, изменений никаких, как не вились, так и не вьются. Ни во что не вмешиваюсь, мне лень.

Гость
#5
AlissioCi

Все еще может поменяться конечно, но когда - не известно

Что тогда, с волнистыми всю жизнь ходить?

#6

Почему нет) Ну можете выравнивать иногда

#7

Волнистые тоже могут быть красивыми. Вы главное за волосами ухаживайте, чтобы были мягкие, блестящие.

Гость
#8
DemiNata

Волнистые тоже могут быть красивыми. Вы главное за волосами ухаживайте, чтобы были мягкие, блестящие.

А укладывать их как?

#9
Гость

А укладывать их как?

Здоровые волосы легко укладываются. Ну в помощь можете еше несмываемый реаниматор перед укладкой нанести.

Гость
#10
DemiNata

Здоровые волосы легко укладываются. Ну в помощь можете еше несмываемый реаниматор перед укладкой нанести.

Это что? Где его взять?

#11
Гость

Это что? Где его взять?

Сывороточный несмываемый реаниматор хорс форс с коллагеном и маслами. Мои волосы благодаря нему перестали ломаться и легко расчесываются, укладываются.

#12

всю жизнь ходила с длинными прямыми волосами, а после короткой стрижки оказалось, что они вьются) забавно, что некоторые совсем короткие волосы в районе затылка вообще как пружинки закручены) У меня хороший парикмахер, который рассказал, как вообще правильно за такими волосами ухаживать и как их укладывать. Сходите в парикмахерскую и спросите у мастера там обо всем. Или каких-то блогеров поищите, которые за волосы подробно рассказывают. Вроде та де Токсичная русалка тему ухода за волосами несколько раз поднимала у себя на канале и подробно рассказывала.

Гость
#13

Фен и круглая расчёска вам в помощь. У меня это как "почистить зубы", зато гладкие и объёмные волосы. И не так обжигает волосы, как утюжок.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: