Гость
Статьи
Как с минимальным …

Как с минимальным вредом для волос вернуть блонд?

Ситуация такая: волос был осветленный на уровне 10, красилась 7 лет осветляющими блондами. Что-то в моей голове переключилось и я покрасилась пигментом прямого действия “concept”русый и еще вдобавок тонирубщей полуперманетной краской матрикс 6 уровня. Сейчас волос смысля до 7 уровня и я хочу вернуть блонд. Сделала тест прядь- суперблонд не берет. Как с минимальным вредов для волос вернуть блонд? P.s в моем городе я не смогла найти достойного специалиста, в дорогих салонах за 15тр сжигали волосы 3 раза, поэтому предпочитаю сама красить себя #окрашивание

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подождите пока краска не сойдет,потом попробуйте вернуть цвет

Гость
#2

Если с минимальным вредом, то ничего не делать.

Гость
#3

Пудрой на 1,5_3%? Потом тонировка 10 пепельной на также низком оксиде

Я не мастер, тоже сама осветляюсь, потому что мастера хотя б гарантировали результат и сохранность волос. А они говорят, если в блонд может посыпаться. Так зачем мне 5 тыщ им отдавать, я сама сделаю все

Гость
#4
Гость

Подождите пока краска не сойдет,потом попробуйте вернуть цвет

Он уже максимально смылся, раньше помню,тоже экспериментировала с пигментами, но они вообще быстро сходили, а тут я переборщила во всех смыслах

Гость
#5

Суперблонд оствеляет только натуральный волос, без полного вреда никак, чистить порошком

Гость
#6
Гость

Пудрой на 1,5_3%? Потом тонировка 10 пепельной на также низком оксиде

Я не мастер, тоже сама осветляюсь, потому что мастера хотя б гарантировали результат и сохранность волос. А они говорят, если в блонд может посыпаться. Так зачем мне 5 тыщ им отдавать, я сама сделаю все

Мастера нашего города только портили мне волосы, пытаясь чистить базу 10 уровня суперблондом на 12 оксиде 1,5 часа-это кстати один из топовых салонов был

Гость
#7
Гость

Мастера нашего города только портили мне волосы, пытаясь чистить базу 10 уровня суперблондом на 12 оксиде 1,5 часа-это кстати один из топовых салонов был

А суперблонды работают только с высоким окидам, так что мастера как раз правильно делали все.суперблрнд имеет больше аммиака в составе чем обычные краски это 12ый ряд и работатет он только на высоких оксидах иначе волосам хана. Так что промахов мастеров на самом деле не вижу, это вам следуетполучше разобраться в данной теме а не на мастеров валить .... таких клиентов у мастеров туча куча.. которм вдруг вбредает хнлй покраситься или вообще черным иссиня бахнуть а через месяц опять блондинками ходить...

Гость
#8
Гость

А суперблонды работают только с высоким окидам, так что мастера как раз правильно делали все.суперблрнд имеет больше аммиака в составе чем обычные краски это 12ый ряд и работатет он только на высоких оксидах иначе волосам хана. Так что промахов мастеров на самом деле не вижу, это вам следуетполучше разобраться в данной теме а не на мастеров валить .... таких клиентов у мастеров туча куча.. которм вдруг вбредает хнлй покраситься или вообще черным иссиня бахнуть а через месяц опять блондинками ходить...

А зачем чистить суперблондом? Не знаю как у всех,но я 5 лет именно суперблондом на 3 осветлялась до 10 уровня, исходный был 8. И эта мастер сожгла мне волосы и кожу головы своими действиями

#9

Смывать, осветлять, у хорошего специалиста получится, я вообще из темного выходила. Осветляли goldwell, она щадящая марка вообще, но дороговата, ищите мастера, который на goldwell работает. Они должны обучение проходить по нему и волосы не жгут.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема