Гость
Статьи
как вернуть свой цвет?

как вернуть свой цвет?

Подскажите пожалуйста, как вернуть свой цвет волом? свой русый, пепельный. сначала красилась в блондинку, затем перекрасилась в брюнетку, очень долго восстанавливала, затем, снова была светленькой - но уже не блонд, совсем не давно покрасилась у рыжую.а теперь снова хочу быть русой, с меньшим вредом для волос! Подскажите, как лучше это сделать?

14 ответов
Последний — Перейти
Нисси
#1

никак. Либо ждать,пока отростёт, либо делать смывку, а потом краситься в свой, что убийственно для волос

Джульетта
#2

Я побрилась налысы в ноябре, в новый год уже отмечала без парика, сейчас волосы здоровые, блестящие. Я брила голову в течении недели каждое утро. Не жалею

eugenie
#3

Джульетта, ну вы даете! Только чтобы вернуть свой цвет? Хотя способ верный, конечно :)

eugenie
#4

Еленка, если волосы не хотите терять, смывку попробуйте и в свой закрасить. В крайнем случае, если совсем плохо получится, дадите потом корням отрасти, и тогда пострижетесь. Или как Джульетта, гы :)

eugenie
#5

Из рыжей в русую просто так не перекраситься, если бы наоборот...

Джульетта
#6

Мне теперь в страшном сне снится что я голову крашу, хочется конечно перемен,но лучше буду прически разные делать. А голову буду красить когда седые полезут. Всего то два месяца попрятаться пришлось,сильно не скрывала, знакомые все знают, тоже многие хотят побриться но не хватает смелости.

КристА
#7

Авто, я недавно создала тему про смывку...ждите...хим не надо.....

КристА
#8

Автор, опечатка....

eugenie
#9

Джульетта, я тоже наголо брилась, целых два месяца подряд почти каждый день :) Но по другой причине, выпадали очень сильно сверху поредели просто жуть, лечила так интенсивно, восстанавливала. И в покрасках разочаровалась, я из-за них не могу волосы нормально отрастить третий год :) Рыжей была, и светло-русой. Хотя свой цвет мне вообще нравится, но хотелось меняться, другой побыть.

КристА
#10

Автор, я только создала тему, меня там опплевали всяки ...п-ки ....маски:мед+яйцо+масла. Вы лечите волосы и смываете краску!!!!!!!!!!!! Только так, никакие хим смывки!

Татьяна
#11

Блин, а я обесцвеченная. Хочу назад свой русый! На салон денег нет. Буду пробовать краситься в пепельно-русый лореалем. Просто ждать пока отрастут свои сил моих больше нет, и блонд видеть не могу! Щас он как-то дешево смотрится((

#12

Татьяна, будте острожны! Я таким макаром в зеленую превратилась!

Добрый_и_хороший _я
#13

у меня свои тоже среднерусый-пепельный. Преусердствовала с басмой и хной-теперь намертво черная с рыжими клочками и корнями...хочу свои цвет! пробывала почти всё-решила -подгонять рост волос своего цвета- горячсими масками с маслами, питанительными покупными масочка( в проф магазинах)и всякими припарками.+ витамины.питаниеи НОУ стресс. и каждый месяц стригу кончики - смотрю дни в инете( от фазы луны- глупость а я верю) вообщем думаю что любое страние даст результатувы крашенные волосы не вернуть

светлана
#14

девченки!че делать!была черной 3 года сейчас решила свой цвет вернуть светло русый использовала смывку 4 раза по 3 захода и не фига корни рыжие ярко а концы темные не одна краска не берет в салон боюсь идти че делать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: