Гость
Статьи
Можно ли вернуть цвет …

Можно ли вернуть цвет чёрным джинсам акриловой краской для ткани?

Здравствуйте! Есть джинсы , еще носить и носить, были не прям черные, а тёмно серые, а стали светло серые( думаю купить акриловую краску, чёрную, фирма Decole, получится ли вернуть цвет? И как правильно это делается?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Да выбрось и новые купи

Зефирная лоля
#2

Если так любите именно эти джинсы, то нужна не акриловая краска, она для росписи , а красители для ткани, их растворяют в воде и замачивают ткань , так что вам нужны они

#3
Зефирная лоля

Если так любите именно эти джинсы, то нужна не акриловая краска, она для росписи , а красители для ткани, их растворяют в воде и замачивают ткань , так что вам нужны они

То , что акриловая для росписи я знаю, просто думала , если акриловую краску развести в том же тазике и замочить в нём джинсы, цвет не возьмёт?

#4
Лисичка

Да выбрось и новые купи

Как вариант, но хочется провернуть такое дело)

Зефирная лоля
#5
Altona

То , что акриловая для росписи я знаю, просто думала , если акриловую краску развести в том же тазике и замочить в нём джинсы, цвет не возьмёт?

Почему нельзя делать что-то тем что для этого предназначено? Почему надо все время искать какие-то сложные пути . Вот есть краска для росписи и есть для окрашивания ткани, но мы не будем покупать ту что для ткани, мы купим для росписи и будем пытаться покрасить ей ткань. У них разный принцип действия , хотите пробуйте

#6
Зефирная лоля

Почему нельзя делать что-то тем что для этого предназначено? Почему надо все время искать какие-то сложные пути . Вот есть краска для росписи и есть для окрашивания ткани, но мы не будем покупать ту что для ткани, мы купим для росписи и будем пытаться покрасить ей ткань. У них разный принцип действия , хотите пробуйте

Если была бы под рукой краска для окрашивания ткани, вопросов бы не было, за токой краской надо ехать в другой город, а акрил для ткани, скажем так под рукой)

Гость
#7

Танунафиг, ноги в кровь потом сотрёте.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: