Гость
Статьи
Как вернуть цвет???!! …

Как вернуть цвет???!! см ФОТО

У меня светло-русый цвет волос, раньше редко делала мелирование посветлеее, летом волосы выгорали и получался красивый цвет,как на фото. корни плавно переходили в цвет посветлее. Но неделю назад решила покраситься посветлеее, в итоге- меня выкрасили в 3 цвета, часть прядей мне обесцветили потом затонировали, корни тоже во что-то выкрасили теперь они стали светлые и немного с рыжим оттенком, когда мои корни будут отрастать будет жесткая разница в цвете. Плюс волосы жутко испортились, раньше были прямые, не пользовалась бальзамом, не расчесывала и они красиво лежали, а теперь без бальзама вообще не могу и расчесываю их по 20 минут.
Как с наименьшими потерями вернуть свой цвет? И как вылечить волосы после это неудачной окраски? Мне видимо передержали краску, в салоне провела 5(!) часов!

Вера
15 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

Фото не получается прикрепить:(((

#2

Голова то у Вас прилично смотрится? Или вообще изуродовали? Общий вид какой получился?

Вера
#3
Пушистая болонка

Голова то у Вас прилично смотрится? Или вообще изуродовали? Общий вид какой получился?

нет, все терпимо, просто раньше было намного лучше... Вот и хочу попытаться увсе вернуть)

#4

Блин...устала в подобных темах одно и тоже писать)))Автор, идите в хорошую парикмахерскую, а то есть шанс самой сделать ещё хуже, чем сейчас.

Гость
#5

Вера, вам надо затонировать волосы безаммиачной тонирующей краской Wella Colour Touch к примеру оттенком Горный хрусталь. Все выровняется. Но лучше не самой, а в салоне.

#6

Ну тогда подождите месяца два. Волосы передохнут и покраситесь в свой цвет. А сейчас масками увлажняющими лечите на пол часа в полиэтилен и теплое полотенце. Ампулами для профилактики против выпадения еще. Только маслами не надо а то позеленеть можете

Вера
#7

Какой краской краситься через пару месяцев, чтобы снова не испортить волосы?

Гость
#8
Елена в ящике

Блин...устала в подобных темах одно и тоже писать)))Автор, идите в хорошую парикмахерскую, а то есть шанс самой сделать ещё хуже, чем сейчас.

Вы такая умная, что просто поражаюсь! Что ни тема, то просто кладезь мудрости...

А то что автор, возможно и была в "хорошей" парикмахерской в голову не приходило? И следующая "хорошая" парикмахерская может только еще больше испортить тоже представить не можете?

Гость
#9
Пушистая болонка

Ну тогда подождите месяца два. Волосы передохнут и покраситесь в свой цвет. А сейчас масками увлажняющими лечите на пол часа в полиэтилен и теплое полотенце. Ампулами для профилактики против выпадения еще. Только маслами не надо а то позеленеть можете

абсолютно согласна

#10

Точно не стоит краситься магазинной. У лореаль профешен много всяких линей Мажирель, Иноя, Мажируш. Не надо самой пытаться переделать, Вам надо проконсультироваться, у Вас есть свой мастер? Потому что дорогой салон не гарантия хорошего результата, надо мастера проверенного

Вера
#11

Спасибо за советы)

#12
Гость

Вы такая умная, что просто поражаюсь! Что ни тема, то просто кладезь мудрости...

А то что автор, возможно и была в "хорошей" парикмахерской в голову не приходило? И следующая "хорошая" парикмахерская может только еще больше испортить тоже представить не можете?

Не надо так нервничать.

Я советую идти в действительно хорошую парикмахерскую, без всяких кавычек. Я всегда хожу в проверенную парикмахерскую, к проверенном мастеру.Поэтому у меня таких проблем, как у Автора, никогда не возникает.

Поражайтесь дальше))

#13
Гость

Вера, вам надо затонировать волосы безаммиачной тонирующей краской Wella Colour Touch к примеру оттенком Горный хрусталь. Все выровняется. Но лучше не самой, а в салоне.

Вот я не понимаю одного: как можно советовать, во что затонировать, тут же предлагать оттенок, когда вы автора даже в глаза не видели и даже не представляете, что у нее на голове.

#14
Пушистая болонка

Ну тогда подождите месяца два. Волосы передохнут и покраситесь в свой цвет. А сейчас масками увлажняющими лечите на пол часа в полиэтилен и теплое полотенце. Ампулами для профилактики против выпадения еще. Только маслами не надо а то позеленеть можете

Да ничего через два месяца не произойдет. И волосы не "передохнут", как вы тут выражаетесь. Они же не физкультурой занимались, чтоб им отдыхать. Они просто сожженные. Если волосы сожженные, то ни через месяц, ни через два, ни через год они не восстановятся. Тут нужно к хорошему мастеру идти, а не покупать краску и самой мазать, как забор.

Могу предположить, что, раз у автора на голове три цвета, то нужно сложнейшее окрашивание, чтоб это все щадяще закрасить. И на разные части головы пойдут разные оксиды. Я так предполагаю...

Если автор купит магазинную краску, то сожжет волосы еще больше, на голове останется пакля. Т.к. в масс-маркете 12% оксида, это дико много для пережженных волос.

Если тонировать, то достаточно 1,5% оксида. Сравните разницу - 1,5% и 12%. Елси представляете плохо, то попробуйте развести дома в стаканах соду или уксус такой концентрации и попробуйте на вкус.

Хна
#16

Парикмахеры вообще с уки - кто им право давал вот так вот все время поганить волосы людям???

Уроды долбаные.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: