Гость
Статьи
Как вернуть родной …

Как вернуть родной цвет?!))

Не знаю была ли такая тема уже или нет..но все-таки.Два года назад я ъс дуруъ решила покраситься,хотя и на тот момент мой природный цвет волос у меня был шикарный!Ну не было у меня мозгов!Да признаю!Цвет был конька,ну или не знаю с чем точно можно его сравнить(мама про коньяк говорит).Он мне очень сильно шел.))Подруги завидовали,мама восхищалась.))Покрасилась-результат был ужасен.Волосы должны были быть каштанового цвета,а получились очень темные(почти черные),видать передержала.Ну а дальше уже по всем известной схеме-смывала,рыдала,но смывала,кстати сказать только народными средствами(ромашкой,медом один раз,даже надоумили хоз.мылом смывать,на тот момент я была готова даже и на это,зная что это ужасно вредно,но как ни странно мыло очень помогло да и цвет постепенно сам смылся).Прошло некоторое время,цвет почти весь смылся,но не был все равно натуральным.А я хотела все еще свой натуральный.Нашли с мамой краску,вроде как ъмоегоъ цвета.Покрасилась-цвет получился светлее на 2-3 тона ънатуральногоъ.Мне не нравилось,слишком светлый цвет мне не идет-лицо теряется.Так вот цвет с того момента тоже начал смываться(прошло больше полугода),стал чуть темнее на 1-2 тона.До моего ънатур.ъ цвета остался лишь 1-2 тон(нужно темнее чуть-чуть).От корней волосы на 6-7 см. мой родной цвет,ниже светлее(волосы чуть ниже плеч длиной).Как мне можно отемнить эту часть покрашеных волос?!Не нужно кардинальных средств!Желательно народные и дома.Да можно было бы дождаться пока сами отрастут,но так уж хочется быть со своим цветом!Может есть у кого-нибудь хорошие средства?!+что-нибудь чтобы востановить и подлечить их после хоз.мыла!))Заранее спасибо!))

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте волосы в покое и все будет нормально. Не нужно их красить, смывать, вы добьетесь не красивого цвета, а испорченных волос. А если очень сильно заметна разница будет между отросшими волосами, сходите в салон и попросите закрасить концы. Поверьте человеку, который через это прошел)

#2

Ну ладно бог с ними,пускай растут,потом обрежу.А подлечить-то как их?Мне очень нравятся медовые маски-волосы после них мягие и шелковистые,вкусно пахнут медом.Но может еще что-нибудь хорошее есть?!)

Гость
#3

Оливковое масло хорошо. Немного подогрейте и нанесите на длину, сверху шапку и час-два походите. Потом хорошо промойте шампунем и бальзам сверху. Волосы хорошо выглядеть будут!

#4
Гость

Оливковое масло хорошо. Немного подогрейте и нанесите на длину, сверху шапку и час-два походите. Потом хорошо промойте шампунем и бальзам сверху. Волосы хорошо выглядеть будут!

Спасибо!)

Бу-синка
#5

делайте маски из масел-оливковое, кокосовое

Ира
#6

проф. серия лореаль

я
#7

Ножницы и маски для волос вам в помощь

#8

Да уж... Хозяйственным мылом волосы мыть..

Как насчет оттеночных шампуней? Если сейчас волосы светлее на пару тонов и подберете правильный цвет, то подкраситься только то, что не свое? А свои волосы не испортятся (если качественный шампунь)?

яя
#9

я за масла. Я тут делала масляные маски регулярно - даже мое мелирование потерялось)) Вчера была у парикмахера, она руками вспеснула, что я какая-то темная совсем стала. Не знаю, как уж могут обесцвеченные мелированием волосы смыться, но факт остается фактом - я значительно потемнела и приблизилась к родному цвету

#10
яя

я за масла. Я тут делала масляные маски регулярно - даже мое мелирование потерялось)) Вчера была у парикмахера, она руками вспеснула, что я какая-то темная совсем стала. Не знаю, как уж могут обесцвеченные мелированием волосы смыться, но факт остается фактом - я значительно потемнела и приблизилась к родному цвету

Вас наверно покрасили масляной краской (то, что не мелированное), она растворилась вашим маслом и покрасила остальное ;)))))

Гость
#11

Слишком много текста. По теме:не красить года два и отрастут.никакими другими путями СВОЙ ПРИРОДНЫЙ не вернуть,тут даже полному при ду рку это ясно

Гость
#12

Постепенно срезать, только так

Ав
#13

Я тоже покрасила неудачно, выжгла волосы(( через месяц или два состригла их. Постепенно отрастали и резала пока натуральный не полез, только так....

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: