Гость
Статьи
Посоветуйте бальзам …

Посоветуйте бальзам для волос

Мою голову шампунем, к которому родной бальзам не предусмотрен, а надписи на упаковке "шампунь + бальзам-ополаскиватель" я не верю -- это ведь не ковошинг! Какой можно в пару купить? Спасибо!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

мне нравится от cafe mimi мягкая зеленая или желтая упаковка. Цена около 150 рублей

Гость
#2

Мне нравится бальзам-ополаскиватель для волос с коллагеном Хорс Форс, отлично ухаживает за волосами, придает блеск и гладкость, волосы легко расчесываются и не путаются.

Гость
#3

Мне бальзам тресеме нравится. Я люблю силиконистые бальзамы. У всех волосы разные, у кого тонкие, тому сосульками возьмутся. У меня волос толстый и густой. Силикон утяжеляет хорошо

#4

Я бальзам заказываю проф alterego italy, он с одной стороны легкий по текстуре, а работает вообще шикарно. волосы расчесываются замечательно, мягкие становятся, в общем мой любимчик.

Гость
#5

хз, я тоже пользовалась таким шампунем и норм было

Гость
#6
Гость

хз, я тоже пользовалась таким шампунем и норм было

так почему перестали тогда?

Гость
#7
Гость

так почему перестали тогда?

для разнообразия

Гость
#8

Я пользуюсь бальзамом-ополаскивателем лошадиная сила

Гость
#9
Гость

Я пользуюсь бальзамом-ополаскивателем лошадиная сила

что там по составу?

Гость
#10
Гость

что там по составу?

коллаген, растительные эктракты, деталей не помню, поищите

Гость
#11
Гость

коллаген, растительные эктракты, деталей не помню, поищите

А шампунь у вас тоже лошадиная сила?

Гость
#12
Гость

А шампунь у вас тоже лошадиная сила?

Да, но раньше другой шампунь был, а бальзам тот же. Берите не бойтесь

#13

А вот этот попробуйте - Mediterranean Кондиционер для волос с коллагеном и гиалуроновой кислотой

Нина
#14

я бы вообще отказалась от 2в1 и купила нормальный уход: отдельно бальзам, отдельно шампунь. Мне нравится Senjal, уже много лет пользуюсь этой парой от Kleral System. Покупаю только в интернет-магазине Илвизо. потому что там точно не подделка, они официальные представители этой итальянской фирмы, плюс цены приятные.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: