Гость
Статьи
Яркие волосы у девушки

Яркие волосы у девушки

Вопрос к мужчинам!как вы относитесь к девушкам с яркими волосами,которым 30+?что об этом думаете? естественно,я про ухоженных девушек.которые следят чтобы цвет не вымывался. #волосы #окрашивание

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

зачем тебе мнение местных инцелов?

Гость
#3
гость

зачем тебе мнение местных инцелов?

Зачем Вы так?я думаю и адекватных мужчин тут не мало

Гость
#4

Девушки с яркими волосами это ФИ, несерьёзно для женщины за 30

Гость
#6
Гость

Зачем Вы так?я думаю и адекватных мужчин тут не мало

Их тут не то, что не мало, их тут вообще нет.

#7

Зависит от стиля девушки, да и от профессии (творческая например) тоже. Если ей идет, то почему бы и нет? У меня больше негатива к татуировкам(большое количество/на видных местах).

гость
#8
Гость

Зачем Вы так?я думаю и адекватных мужчин тут не мало

мало.

гость
#9
Вик С-Пб

Зависит от стиля девушки, да и от профессии (творческая например) тоже. Если ей идет, то почему бы и нет? У меня больше негатива к татуировкам(большое количество/на видных местах).

а почему тату вызывает негатив? А ссоциации плохие?

Гость
#10
Вик С-Пб

Зависит от стиля девушки, да и от профессии (творческая например) тоже. Если ей идет, то почему бы и нет? У меня больше негатива к татуировкам(большое количество/на видных местах).

Есть одна татуировка на руке.и пирсинг пару штук.да и все.я сама не люблю много всего.и профессия у меня творческая.

Гость
#11
Гость

Их тут не то, что не мало, их тут вообще нет.

Ну может дело в Вас.не пробовали с мужчинами без ненависти и агрессии разговаривать?

Гость
#12

Плевать должно быть на мужское мнение.

#13

Есть очень красивые волосы с таким окрашиванием, мне лично нравится пастельные оттенки на волосах, недавно видела как так красили элюмен плей, это действительно очень красиво даже на 30+

#14
гость

а почему тату вызывает негатив? А ссоциации плохие?

Некрасиво и неэстетично. Да и недавно видел исследование, что татуировки и пирсинг чаще встречаются у тех(50%), кто в детстве подвергался жестокому обращению, либо получал недостаточно внимания со стороны родителей. Это, конечно, мало о чем говорит, но нездоровые ассоциации вызывает именно желание выпячивания(на видных местах) татуировок.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема