Гость
Статьи
Выпадение волос после …

Выпадение волос после кератина

Стали выпадать волосы после кератинового выпрямления. Читала много отзывов от девочек у которых такая же проблема многие отзывы почти 10 ней давности. Поэтому пожалуйста отзовитесь кто прошёл через это, восстановился ли волос не было ли полного облысения? Очень страшно #волосы

Angelina
20 ответов
Последний — Перейти
Валенки
#2

У подруги после керосина выпали все, она от блох избавлялась

Гость
#3

если волосы слабые маски и кератин нельзя делать, они утяжеляют волос и корень не выдерживает волосы. Но вы ж дуры, слушаете этих куриц что рекламируют это все и говорят что волос будет "только лучше"

Гость
#4

Есть знакомая которая все время делала кератин на свое черные длинные пережженки, со временем волосы стали сухие присухие и как будто изломанные(зато прямые, бл дь!)и жидкие , половина выпала, когда она на дне рождения сказала "да, я знаю у меня красивые волосы", я чуть ей в лицо не рассмеялась, еле сдержалась

Гость
#5

Два раза делала кератин, оба раза сильно выпадали потом волосы. Проходило само, до залысен дело не дошло. Сейчас раз в три месяца делаю ботокс для волос, никаких проблем.

#6

Не переживайте))) Так же было, жутко испугалась. Волосопад остановила и шевелюру вернула. Покупала в аптеке лечебный комплекс от выпадения волос Селенцин Хее Терапи, там идут таблетки, спрей несмываемый, шампунь, маска и бальзам, попробуйте. На кератин я больше ни ни.

Гость
#7

Не слышала о таком

Гость
#8
Гость

Не слышала о таком

Мне кажется причина выпадения в дргуом

Гость
#9
Гость

Мне кажется причина выпадения в дргуом

Ага, что так, что так выпадают

Гость
#10

Может от технологии зависит, даже не знаю. Если волосы ослабевают, то будут выпадать

Гость
#11
Гость

Может от технологии зависит, даже не знаю. Если волосы ослабевают, то будут выпадать

Как тогда их укреплять?

Гость
#12
Гость

Как тогда их укреплять?

Всем разное нужно, но я пока только маску использую

Гость
#13
Гость

Всем разное нужно, но я пока только маску использую

Почему она укрепляет?

Гость
#14
Гость

Почему она укрепляет?

Такой состав видимо, так производитель пишет. Это ультра укрепляющая маска от лошадиной силы.

#15

кератин - зло! 1 раз сделала и потом очень жалела, тоже волосы сыпались и ломались страшно. "отпаивала" их потом коллагеном долго время (пила морской коллаген "суперкомплекс" эвалар), омегой и цинком. сейчас то всё нормально, но коллаген пью до сих пор на всякий случай

Гость
#16
Гость

Есть знакомая которая все время делала кератин на свое черные длинные пережженки, со временем волосы стали сухие присухие и как будто изломанные(зато прямые, бл дь!)и жидкие , половина выпала, когда она на дне рождения сказала "да, я знаю у меня красивые волосы", я чуть ей в лицо не рассмеялась, еле сдержалась

какая вы гнилая дрянь

Гость
#17
Гость

Два раза делала кератин, оба раза сильно выпадали потом волосы. Проходило само, до залысен дело не дошло. Сейчас раз в три месяца делаю ботокс для волос, никаких проблем.

Так это одна и та же процедура по сути . Выпадать они не будут, а станут тонкими ломкими не расчесать и даже расчесанные будут как не расчесанные

Гость
#18

Тоже после кератина выпадали, у знакомых девчонок тоже, процедура не самая полезная для волос(( Черт меня дернул, очень потом жалела! Волосы восстановила, пила витамины Vita women от Maxler ( они с биотином), омегу, делала массаж головы после мытья Эсвицином, волосы мыла месяца три шампунем марки Alerana. Ампулы с никотиновой кислотой втирала тоже курсом.

Гость
#19

Пост старый, но тоже поделюсь! Сделала кератин все было хорошо, через пол года сделала повторно и через 2 недели волосы посыпались со страшной силой! Дошло до залысин, была как плешивая кошка(( ужасно было, от густых волос осталась четверть! Очень помог перфектил и ампулы аминексил лореаль, сейчас новые отрастают, на голове непонятно что, но я счастлива что растут! Больше никакого кератина, девочки

Гость
#20
Гость

Ага, что так, что так выпадают

Я сфере кератин ботокс работаю 4 год не одна клиентка не жалуются
Но у меня действительно состав дорогой и себя делаю с этом составом и дочку
Я конечно не хвалю себя как мастер боюсь тоже почему так
Почему волосы падают не правильный выбрали состав или наносят не правильно