Гость
Статьи
Накладной хвост на …

Накладной хвост на резинке, позорно или нет?

Сделали короткую стрижку, волосы сейчас чуть ниже плеча, еле собираются в хвостик. Хочу купить накладной хвост и носить, так как с короткими волосами чувствую себя замухрышкой, уверенности ноль.
Волосы в хвосте будут прямые, не блестящие, поэтому будет максимально незаметно. Свои волосы у меня густые хоть и короткие, поэтому опять таки сильно заметно не должно быть. Что думаете?
Или это позорище и лучше с короткими ходить?

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Прошу прощения «волосы ЧУТЬ ВЫШЕ ПЛЕЧА»

Катюня
#2

Позорно ходить голышом по улице, а накладной хвост вы можете себе позволить и не важно кто что подумает ;)

Гость
#3

Нравится -- носите, никто вам не указ.

#4

не знаю, мне кажется, заметно будет. Может наращивание сделаете, если так уж приспичило длинные??
Я обычно за натюрель, но вопрос в том, что комфортно именно вам.

Марина
#5
Подруга_Декстера

не знаю, мне кажется, заметно будет. Может наращивание сделаете, если так уж приспичило длинные??
Я обычно за натюрель, но вопрос в том, что комфортно именно вам.

Мне жалко свои портить, да и дороже это гораздо. У меня волос в целом хороший и густой.

Марина
#6
Катюня

Позорно ходить голышом по улице, а накладной хвост вы можете себе позволить и не важно кто что подумает ;)

Да понятно, но все таки искусственное есть искусственное

Гость
#7

Это же не нарощенные волосы как конский хвост тогда смотрится, тем более свои потом страдают, облысение частями, было так у знакомых хвосты получше но главное чтоб не смотрелось как конь с гривой, это да смотрится не очень, а небольшой накладной вполне нормально.

Гость
#8

Ношу накладные волосы цветные с Алиэкспресса. Много кто считает, что они настоящие🤷. Хотя это исключительно ради яркости взятая синтетика красно-серо-буро-фиолетово-малинового цвета и я вообще не скрываю, что это как ленты по приколу. У вас, думаю, вообще мало кто от настоящих отличит. Так что норм, посему бы и нет?

Гость
#9

Купите накладные пряди. Они волосы не портят как наращивание, и не так заметно и убого как накладной хвост, его будет видно в любом случае. А вообще лучше натюрель.

Мандаринка
#10

Вы имеете право выглядеть так, как хочется только вам. Хотите хвост - носите и наплюйте на мнение тех, кто считает это некрасивым

Гость
#11

А он не оторвётся? А то ещё и за этим следить. Расслабишься - выходишь из транспорта такая... без хвоста.

Гость
#12

Сразу вспомнила Волочкову,с её вечным свалявшимся фостиком из мандамеха,в котором уже мыши гнездо свили , приколоченым к лысому черепу

Грешница
#13

Ариане Гранде носит и не морщится же. И много звёзд при хороших волосах асё равно носят, чтобы не периться с укладками. Вообще, особой разницы нет, в каком виде искусственные волосы прилеплены к голове: в виде прядок при наращивании, парика или хвоста, так что не парьтесь.

Марина
#14
Гость

Сразу вспомнила Волочкову,с её вечным свалявшимся фостиком из мандамеха,в котором уже мыши гнездо свили , приколоченым к лысому черепу

Ой да) но у меня черепушка не лысая) поэтому есть надежда что будет нормально)

Марина
#15
Гость

А он не оторвётся? А то ещё и за этим следить. Расслабишься - выходишь из транспорта такая... без хвоста.

Я в транспорте не катаюсь общественном) в крайнем случае )

Марина
#16
Грешница

Ариане Гранде носит и не морщится же. И много звёзд при хороших волосах асё равно носят, чтобы не периться с укладками. Вообще, особой разницы нет, в каком виде искусственные волосы прилеплены к голове: в виде прядок при наращивании, парика или хвоста, так что не парьтесь.

Ну у неё шикарный хвост. Там стилисты я думаю индивидуально подбирают под тип волос.

Гость
#17

Почему бы не попробовать?если будет красиво, удобно и незаметно,это хороший вариант изменить привычный образ,надоест-снимете!Если это Вам идёт- почему нет?

Гость
#18

Может.