Гость
Статьи
Кератин и осветление

Кератин и осветление

Кератин и осветление.
Кто делал кератин на осветлённые волосы, какой был эффект?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохой

Гость
#2

Хватает на месяц при всех правилах ухода, потом солома, мочалка, скатанная шерсть - сами выбирайте вариант ваших волос.
Лучше масками, спреями, маслом для волос ухаживать. Филлерами, в крайнем случае, но не кератин.

Июль
#3

Холодное восстановление лучше сделайте

Гость
#4

Я делаю уже 10 лет, эффект супер.

Гость
#5
Гость

Хватает на месяц при всех правилах ухода, потом солома, мочалка, скатанная шерсть - сами выбирайте вариант ваших волос.
Лучше масками, спреями, маслом для волос ухаживать. Филлерами, в крайнем случае, но не кератин.

Мне хватает на 4 месяца идеальных волос, а потом чувствуется медленное вымывание. При этом я мою голову через день обычной натурой сиберикой. Ищите честного мастера, который не будет экономить на вас состав.

Гость
#6

Меня зовут Светлана Владимировна. Я потомственная ясновидящая. Мой дар достался мне от моей бабушки.
МОИ УСЛУГИ:
- Обучаю.
- Рассказываю будущее.
- Налаживаю личную жизнь.
- Гадаю на картах Таро.
- Рассорка с соперницей.
- Сильные обряды без вреда и последствий!

СНЯТИЕ ВОЗДЕЙСТВИЙ
- Диагностика порчи.
- Отливаю воском.
- Снятие страхов, сглазов.
- Снятие проклятия!

СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ
- Устранение разлучницы.
- Возвращение мужа/жены в семью.
- Возрождение страсти в отношениях.
- Примирение враждующих.

ЗАЩИТНЫЕ ОБРЯДЫ
- Персональные амулеты.
- Мощные обереги.
- Исправление обрядов неудачных.
- Коррекция судьбы!

С каждым человеком работаю уникальным методом, применяю свою силу и знания во благо людям. Провожу личный прием в Москве и онлайн – для моего дара нет препятствий и преград! Опыт более 23 лет!
Связаться со мной можно позвонив или написать Viber/WhatsApp 8968 798 03
03 В зоне доступа 24/7 Звоните прямо сейчас.

#7

На осветленные уход medavita на маслах хорошо работает, очень напитывает, волосы мягкие становятся и гладкие.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: