Гость
Статьи
Осветление перед …

Осветление перед кератином

Здравствуйте! Скажите,стоит ли осветлять волосы перед процедурой кератинового выпрямления? Что может случится? И вообще,кто делал кератин,расскажите,это правда так прекрасно?

Лар
2 ответа
Последний — Перейти
Вера
#1
Лар

Здравствуйте! Скажите,стоит ли осветлять волосы перед процедурой кератинового выпрямления? Что может случится? И вообще,кто делал кератин,расскажите,это правда так прекрасно?

Я бы не стала осветляться перед кератином. Вообще, как я слышала, красться лучше ща две недели до или через две недели после. Но лучше уточнить у того де мастера, что вам будет делать кератин. А вообще-да, это очень крутая процедура. Но только если мастер проверенный, хороший, давно делает кератин. И если хорошая марка косметики. На мой взгляд, лучше, чтобы у бренда было несколько кератиновых составов для разных волос. Уриверспльные средства не будут настолько хорошо работать, как средство, разработанное под каждый тип волос. В этом плане мне нравится Зорма Токио. У низ там этих составов - миллион))) есть и специально для обесцвеченных. И почти все составы лечат волосы хорошо. И у них нет формалтдегида, а значит меньше вони и дыма. Для блондинок с не сильно капризной волной (не афро) хорошо Биксипластию взять. Для сложного завитка - Мелвлеука и Кофе Премиум. Если вам в Кофе Премиум мастер добавит хонмовский ботокс для волос - вообще будет шикарно, волосы очень во становятся. Ну а если вам не сильно нужно выпрямление, а больше уход и восстановление, и разглаживание будет вполне достаточно - тогда делайте хонмовский ботокс для волос. Не пожалеете. Все его хвалят. И я сама люблю его очень. Ну в принципе ботокс можно и другой марки. Фокс хороший еще.

Гость
#2

А ботокс без формальдегида делают?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: