Гость
Статьи
Длинные волосы …

Длинные волосы покоряют мужиков?

Длинные волосы у женщин покоряют мужиков. Вы согласны?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Особенно из подмых. Чтобы косички прямо. Мечта

Валерий Палыч
#2

Если они растут из груди, то нет.

Гость
#3

ну да. волосы, ресницы, юбка реально из серой массы баб с хвостом и в штанах с кедами выделяют.

Гость
#4

Скажу как мужчина -да. Насколько они должны быть длинными не знаю, у каждого свои вкусы, но не выше шеи. Точнее, когда волосы заканчиваются как у мужиков, чуть ниже затылка. Это прям пзд, на таких не встанет даже с виагрой.

Гость
#5
Гость

Скажу как мужчина -да. Насколько они должны быть длинными не знаю, у каждого свои вкусы, но не выше шеи. Точнее, когда волосы заканчиваются как у мужиков, чуть ниже затылка. Это прям пзд, на таких не встанет даже с виагрой.

а зачем женщине чтоб на нее твой стручок вставал?

Гость
#6
Гость

Скажу как мужчина -да. Насколько они должны быть длинными не знаю, у каждого свои вкусы, но не выше шеи. Точнее, когда волосы заканчиваются как у мужиков, чуть ниже затылка. Это прям пзд, на таких не встанет даже с виагрой.

Согласен. Лучше, когда на спину переходят. Как у грузин.

Гость
#7

У каждого свои вкусы. Большинство нравится длинные волосы, но есть и те, кому нравятся короткие

Гость
#8
Гость

У каждого свои вкусы. Большинство нравится длинные волосы, но есть и те, кому нравятся короткие

Всё сугубо индивидуально

Гость
#9
Гость

а зачем женщине чтоб на нее твой стручок вставал?

А как трахать с невстанным стручком? Женщины с короткими волосами должны быть благодарны любому мужику, кто положил на них глаз. Даже пропитому бомжу. Ибо шансов у таких баб не много.

mu qing's worshipper
#10

Зависит от качества волос, если там 3 волосины на башке , то смысл их растить? Лучше сделать стрижку, так прическа будет смотреться более объемно.

Мужло на диване
#11

Да, после ГП из длинных сплетённых волос можно сделать идеальную тетиву для лука или сплести рыболовную сеть

Мужло на диване
#12

Не короче плеч

Гость
#13

смотря в каких местах....

Гость
#14
Гость

ну да. волосы, ресницы, юбка реально из серой массы баб с хвостом и в штанах с кедами выделяют.

Ну кто-то и кеды любит и такой стиль. Между прочим и нередко симпатичные, с хорошими фигурами)))

Гость
#15
mu qing's worshipper

Зависит от качества волос, если там 3 волосины на башке , то смысл их растить? Лучше сделать стрижку, так прическа будет смотреться более объемно.

Лучше уж 3 волосины,чем стрижка под мужика(если это не вынужденная мера по здоровью)

Гость
#16

Плевать что их там покоряет. Главное -- чтобы покоряло меня.

Гость
#17
Гость

А как трахать с невстанным стручком? Женщины с короткими волосами должны быть благодарны любому мужику, кто положил на них глаз. Даже пропитому бомжу. Ибо шансов у таких баб не много.

шансов на что?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: