Гость
Статьи
вьющиеся волосы

вьющиеся волосы

здравствуйте.девочки.я не знаю,что мне уже делать.у меня пористые,вьющиеся и пушистые волосы.когда я мою голову,они почему-то сильно растягиваются под тяжестью воды.после мытья,они остаются влажными,вода сильно утяжеляет их и завиток не может нормально формироваться,а под феном средней температуры они не сушатся.и получаются где-то кудри,где-то прямые,где-то вообще завиток,но с прямыми волосами.
такие волосы как у меня наверное совсем испортятся под горячим феном.уходы дорогущие,профессиональные,жаль столько денег на ветер,получается какая-то фигня….я столько всего перепробовала,и ничего не выходит.у кого нибудь есть такие волосы,или мне одной во всем мире не повезло? #волосы

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Да конечно, именно у Вас одной во всём мире такие волосы))) Я делаю ботокс для волос в салоне раз в полгода и у меня идеальные прямые и блестящие волосы.

Гость
#2

Клава Гольман на ютьюбе.

Гость
#3

У меня вьющиеся пористые. я их после мытья сбрысгиваю спреем-увлажняющим с термозащитой и так оставляю, по возможности стараюсь феном не сушить и не расчесывать, тогда завитки есть. На след.день расчесываю и немного распрямляю утюжком там, где мне не нравится, как лежат

Гость
#4

У меня такие волосы. Сушу в живую, без фена. Расчёсываю сразу после помывки, и то скорее придаю направление чёлке, остальные - опционально. На выходе - кудри до плеч. Сами волосы до конца лопаток.
Если расчешу не после помывки - распушиваются, как одуванчик вокруг головы.

#5

Здесь дело не в воде, а в методе сушки, вы просто не научились это правильно делать. Проф средства не выброс денег на самом деле и фен и диффузером посоветую. У меня hh simonsen, диффузер очень помогает при укладке, я сейчас с завивкой.

Гость
#6

диффузор очень сильно делает волосы пушистыми и нифига не сушит😨

Гость
#7

у меня идеальные прямые и блестящие волосы после того,как я их высушу горячим феном.
эффект точно такой как у ботокса.:)
но я стремлюсь не к прямым,а именно к хорошим завиткам,потому что чувствую себя с ними комфортнее

Гость
#8

уход дорогой - это хорошо, но может не правильно подобран. Я бы на вашем месте уже давно поменяла

Гость
#9

Я столько всего попробовала, но волосы все равно пушистые. Может причина в чем-то другом

Гость
#10
Гость

Я столько всего попробовала, но волосы все равно пушистые. Может причина в чем-то другом

В климате конечно может быть, но больше уход

Гость
#11

Я заметила что мои волнистые волосы с разным уходом по-разному закручиваются, ложатся.

Гость
#12
Гость

Я заметила что мои волнистые волосы с разным уходом по-разному закручиваются, ложатся.

А вы сушите волосы?

Гость
#13
Гость

А вы сушите волосы?

Когда как. Но почти всегда пользуюсь несмывашкой, она придаёт гладкость и блеск

Гость
#14
Гость

Когда как. Но почти всегда пользуюсь несмывашкой, она придаёт гладкость и блеск

Как называется несмывашка ваша?

Гость
#15
Гость

Как называется несмывашка ваша?

Сывороточный несмываемый реаниматор лошадиная сила

#16

Попробуйте Mediterranean Спрей-лосьон для волос с коллагеном и гиалуроновой кислотой

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: