Гость
Статьи
аллергия на краску для …

аллергия на краску для волос

Вчера сделала тест на аллергию на краску для волос, ибо крашусь впервые. Никогда ни на что никакой аллергии не было. Нанесла обесцвечивающую пудру с оксигентом на 20 минут на тыльную сторону локтя. На 15-ой минуте немного щипало и чесалось, когда смыла и почесала зуд прошёл, покраснение практически не было, лишь маленькое бледное розовое пятнышко, которое прошло через 10 минут. Прошло уже 18 часов, никаких симптомов нет. Может ли быть аллергия на эту краску? Или это просто реакция кожи на химию? #волосы #окрашивание #аллергия

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто реакция кожи на химию ибо она была нанесена длительно. ( как помню надо держать меньше)
При аллергии появились бы высыпания, или бы покраснение сразу не прошли

#2
Гость

Просто реакция кожи на химию ибо она была нанесена длительно. ( как помню надо держать меньше)
При аллергии появились бы высыпания, или бы покраснение сразу не прошли

Вы меня успокоили, спасибо!

Зинаида
#3

Может быть и реакция, и аллергия. Какой краской пользовались? Я работаю парикмахером 8 лет, из них 6 лет работаю на красителях Kleral. Ни разу ни у одной клиентки не было аллергических реакций. советую этот краситель. Обычно покупаю в интернет-магазине Илвизо.

#4

На краску спокойно может быть. У меня тоже есть на некоторые. Вы аккуратнее с этим. Крашусь medavita последнее время, хорошая краска, никаких пощипований.

Гость
#5

кантузия

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: