Гость
Статьи
Зачем красить волосы …

Зачем красить волосы детям (особенно мальчикам) в возрасте 8-12 лет?

Все чаще и чаще вижу детей в возрасте 8-12 лет с крашеными волосами. Причём ладно, когда крашеные девочки, хотя рано конечно, но это ещё можно понять. Но бывают и крашеные мальчики. Как по мне это трэш. Ведь это наверняка делается с согласия родителей и на деньги родителей.
Вот идёт мальчик 10-11 лет с фиолетовой чёлкой, зачем? В чем прикол?
Мне 28 лет, я молодая, современная, но вот это не могу понять.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему нет? Ну вот хочется ребенку не зависимо от пола синие волосы. Аниме пересмотрел или Буратино обчиталась. Какой от этого вред? Волосы в этом возрасте захочешь, не испортишь; не понравилось - отрастут моментом; долгосрочных последствий никаких (это не тоннели в ушах сделанные грязным гвоздем в подвортне, да, я ребенок 80х), здоровье не страдает. Ребенку всегда надо как-то выделываться и выделяться, чтобы держать свою позицию в стае себе подобных. Крашеные волосы - один из самых нетравматичных вариантов.

#2

Я крашу малому мелками для волос.разных цветов.и что?ему нравится.я ж не блондераном ему волосы намазал.

Гость
#3

Не нужно ничего понимать. У большинства нынешних мужчин, вследствие происшедшей в нашем обществе генетической катастрофы и так, в основном, волос нет, а тут ещё им волосы родители краской травмируют. Своих собачек подо львов и мальчиков под клоунов красят люди с одним сознанием. Нет никакого прикола. Есть желание самим родителям выделиться таким образом и хорошо, что они своих деток так помечают - знак, что у родителей деток дефективное сознание, а значит и детки их с психическими проблемами.

Аня
#4

Тоже не понимаю.
Мальчика нужно с детства воспитывать мужчиной, с мужскими ценностями и в мужском образе. А сейчас с детства мальчиков воспитывают как тряпок, капризный баб и маменькиных сынков. Нормальных мужчин то практически не осталось. Клоуны и нытики.
Сыну 13 лет. Мы с мужем с детства его мужиклм воспитывает.
Футбол, волейбол, (ходит в секции)
Уже умеет гвозь забить, гайку завернуть. Прививаем нормальные мужские ценности

Гость
#5
Полупокерша

Я крашу малому мелками для волос.разных цветов.и что?ему нравится.я ж не блондераном ему волосы намазал.

Только потом не плачьте лет через 15, когда ввш сынок станет взрослым, * почему мой сын трус, не может девушку найти " и тд. Ценности и характер закладываются примерно до 6 лет., а с таким подхом ничего хорошего не будет.

#6
Гость

Только потом не плачьте лет через 15, когда ввш сынок станет взрослым, * почему мой сын трус, не может девушку найти " и тд. Ценности и характер закладываются примерно до 6 лет., а с таким подхом ничего хорошего не будет.

Очередное ипанько?))мой сын занимается хоккейем и ушу.

Житель Анапы
#7
Полупокерша

Очередное ипанько?))мой сын занимается хоккейем и ушу.

Что и требовалось доказать. Когда реальных аргументов нет, то начинается перевод на личности, и оскорбления.

Гость
#9
Гость

Только потом не плачьте лет через 15, когда ввш сынок станет взрослым, * почему мой сын трус, не может девушку найти " и тд. Ценности и характер закладываются примерно до 6 лет., а с таким подхом ничего хорошего не будет.

а вы можете объяснить, как цвет волос влияет на характер?

Гость
#10
Житель Анапы

Что и требовалось доказать. Когда реальных аргументов нет, то начинается перевод на личности, и оскорбления.

так у вас тоже нет аргументов

Гость
#11
Аня

Тоже не понимаю.
Мальчика нужно с детства воспитывать мужчиной, с мужскими ценностями и в мужском образе. А сейчас с детства мальчиков воспитывают как тряпок, капризный баб и маменькиных сынков. Нормальных мужчин то практически не осталось. Клоуны и нытики.
Сыну 13 лет. Мы с мужем с детства его мужиклм воспитывает.
Футбол, волейбол, (ходит в секции)
Уже умеет гвозь забить, гайку завернуть. Прививаем нормальные мужские ценности

и что вы ему говорили? Что девочки богини, а мальчики это просто обезьяны

Гость
#12
Гость

и что вы ему говорили? Что девочки богини, а мальчики это просто обезьяны

Ну если в вашем больном воображении мужское воспитание выглядит так, то это издержки именно ВАШЕГО воспитания. Не перекладывайте с больной головы на здоровую. Автор поста всё конкретно описала.
А вы можете и дальше смотреть "Горбатую гору" и "Харви Милк".

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: