Гость
Статьи
Стесняюсь заправлять …

Стесняюсь заправлять волосы за уши

Если что уши у меня нормальные. Просто я однажды услышала фразу, которая до сих пор крутится в голове. "те кто заправляют волосы за уши - самолюбивые и высокомерные, открывают лицо напоказ". Я даже спросила мнение у друзей и они сказали, что это похоже на правду. "А если ещё без косметики, то это вообще *** или чсв". Мне же просто хочется убрать волосы, потому что они мешают. Что делать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Василисса
#1

Я своей за уши заправляю во время секса, не люблю, когда волосы во время минета ноги щекотят

Гость
#2

ещё таким не поняла как это связано с лесбиянками

Гость
#3
Василисса

Я своей за уши заправляю во время секса, не люблю, когда волосы во время минета ноги щекотят

ээ окей

#4

Да плевать кто там чего говорит. И чем интересно плохо быть самолюбивой и высокомерной?

Гость
#5

Ну и зря. Я заправляю. Волосы длинные, иногда мешают. Уши всегда чистые. Так что пофиг.

Гость
#6
Маришка

Да плевать кто там чего говорит. И чем интересно плохо быть самолюбивой и высокомерной?

потому что я не такая

Гость
#7

Что делать? - Не слушать идиотов. То есть ты согласна их мнение и интересы ставить выше своих?

Гость
#8

И как можно вестись на такую чушь...
Мешают волосы, заправь их за уши.

Гость
#9

Чушь полная. Так делаешь, когда не заплетаешьсч, чтобы удобно было и волосы в лицо не лезли))))

Гость
#10

Уши - универсальная вещь. Ими можно не только слушать, но и использовать как подхват для волос.

#11

🤣🤣🤣 ну тогда понятно, почему все мужики так коротко стрегутся. Самовлюблённые ЧСВшники чёртовы 😆

Гость
#12
Гость

потому что я не такая

Поэтому вы и обращаете внимание на мнение недалеких. У вас с характером проблемы, а не с тем как волосы заправлять.

Нннн
#13

А я читала, что волосами и длинными челками прикрываются неуверенные в себе люди. У каждой женщины индивидуальное направление роста волос, длина, кому-то удобно и красиво так делать, кому-то нет.

Гость
#14

Что за глупости. Наоборот, за некоторыми занятиями волосы удобнее забирать, и не только за уши, а вообще резинкой или заколкой. И если без косметики - просто не хочет пользоваться, кожа чувствительная (аллергия или еще что), идет туда, где косметика неуместна (например, на тренировку или на пляж), некогда краситься итп. Я в такую жару тоже не крашусь и волосы забираю. У вас один дурак ляпнул, а вы поверили.

Гость
#15

Да они просто завидуют вашим нормальным ушам. Небось сами они все либо лопоухие или же не повезло с формой ушей. Редко встретишь тех у кого действительно идеальная и красивая форма ушей.

#16

блин, боже, люди иногда вкидывают ну такой бред, волосы за ушами не выглядят так, не слушайте никого и ходите, как вам удобно

#17

Бред какой-то. За уши заправляют те, кому волосы лезут в глаза