Гость
Статьи
Волосы ломкие, что …

Волосы ломкие, что делать?

Всем привет. Проснулась, а прядь моих волос будто обломалссь, стала жидкой, волосы на ней стали короче(((( Что делать? у меня истерика(( #волосы

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одно скажу есть в жизни вопросы которые самой не решить я тоже такая была ! Кажется безвыходно ! НО ! Я поведала подружке она выслушала и говарит я тебе дам телефон с Кавказа тетка одна она таролог и дороги открывает все вопросы решает высылает свечки материал и надо следовать что говарит ! Я обратилась предоплаты не было она мне по полочкам сказала все точно и я с ней неделю над собой поработала ! И все через 5 дней я нашла шикарную работу меня приняли а там мужа встретила сейчас 2 деток и прекрасная семья ! вот номерок +79383470208 напиши она посмотрит Марина ее зовут Она состав делает с виду водичка ни цвета ни запаха надо наносить с пулевизатора на волосы сухие и дать самим высохнуть скажу тебе это в пыль не попадает ни одному восстновительному бальзаму у меня не только ломались но и сыпались пучками на 5 день применения вместо пучка в руках пара волосинок выпадает и новые шикарно в рост на густоту ! Она почтой высылает до того ничего не помогало ! Напиши ей

Гость
#2

Здравствуйте! Магазина париков и накладных волос Parik-ru. Сайт http://parik-ru.ru
У нас более 1000 наименований париков, шиньонов, волос на заколках, накладок - из натуральных и искусственных волос; загустителей для волос, шапочек.

Вы можете обратиться к нашему
консультанту 8(926)048-06-10 Вайбер, Вацап

Гость
#3

это всего лишь одна прядь, ничего страшного

Гость
#4
Гость

это всего лишь одна прядь, ничего страшного

Но за ней вероятно и другие пойдут

Гость
#5
Гость

Но за ней вероятно и другие пойдут

Ну тогда уход от ломкости, все вроде очевидно

Гость
#6

Увлажняющий уход вам в помощь, главное вовремя среагировать

Гость
#7
Гость

Увлажняющий уход вам в помощь, главное вовремя среагировать

А что можете посоветовать?

Гость
#8
Гость

А что можете посоветовать?

Маску ультра увлажняющую лошадиная сила, сама пользуюсь уже полгода

Гость
#9
Гость

Маску ультра увлажняющую лошадиная сила, сама пользуюсь уже полгода

И как?

Гость
#10
Гость

И как?

Ну волосы не ломаются, мягкие, более приятные стали

#11

Советую увлажняющим уходом воспользоваться, например Mediterranean Восстанавливающая маска для волос с коллагеном и гиалурновой кислотой

#12

Отломились возможно, манипуляции делали с волосами какие нибудь? Может укладка горячая без термо или что то типо того? Меня маска спасает alter ego italy эвобонд 5, с ней волосы эластичные становятся, ломкость сразу уходит.

Подружка
#13

Зачем истерить) нужно ухаживать просто за ними. Видимо пересушили, купите маски двух видов и чемедуйте,на укрепление сос маску возьмите,моя любимая в большой баночке от аравии. Отрастут не руки же))

Валерия
#14

Помогать волосам, конечно. Истерика ничего не даст. Правильно питаться, пить витамины, железо хелат эвалар и эваларовскую омега-3-6-9 супер. Обязательно полным курсом, результат не сразу, но придет. Удобный прием, хорошая дозировка, качественный состав. Волосы крепкие и здоровые, даже несмотря на жару летом.

Гость
#15
Luchina

Отломились возможно, манипуляции делали с волосами какие нибудь? Может укладка горячая без термо или что то типо того? Меня маска спасает alter ego italy эвобонд 5, с ней волосы эластичные становятся, ломкость сразу уходит.

нет, укладок никаких не делала

Марьяна
#16

Я против ломкости волос принимаю Эвалар Цинк + Витамин С в шипучих таблетках. Он и против выпадения тоже отлично помогает, и укрепляет структуру волос. Да, и на весь организм благотворно влияет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: