Гость
Статьи
Выпадение волос после …

Выпадение волос после таблетки

Добрый день!
Впервые пишу тут.
Так вышло, что пришлось принять таблетку Эскапел после защищённого ПА, порвался презерватив в опасные дни. Через месяц с чем-то начали сильно выпадать волосы, от пышной и красивой шевелюры скоро ничего не останется.
Кто сталкивался с этим и как решили эту проблему? Очень переживаю. #волосы

Lisa12
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо уж от одной таблетки🧐 все волосы вилетели...видно там не одна таблетки виновата..что то системное в органисме сбой даёт. Гинеколог трихолог нужен. Ы меня если сыпятся то принимаю цинк он для всего хорош и дла кожи и волос.

Гость
#2

после ковида жутко сыпались волосы, обследовалась у эндокринолога, всё в норме было, а волосы сыпались, она сказала ждать. Пила тогда витамины и наружно брала Спрей для волос от выпадения реаниматор, активатор роста волос, густота волос Лошадиная сила, у него даже написано, что помогает при постоковидном и вирусном выпадении, остановила волосопад и волосы отрастать стали

Гость
#3

Такое может быть?

Гость
#4
Гость

Такое может быть?

Ну волосы вообще от чего угодно могут выпадать, кто знает

Гость
#5
Гость

Ну волосы вообще от чего угодно могут выпадать, кто знает

Я очень боюсь, что когда-то тоже волосы начнут выпадать и я не смогу ничего сделать

Гость
#6

Я думаю, если бы у вас волос в целом были здоровые крепкие, то вероятность выпадения была бы меньша

Гость
#7
Гость

Я думаю, если бы у вас волос в целом были здоровые крепкие, то вероятность выпадения была бы меньша

И как их сделать здоровыми?

Гость
#8
Гость

И как их сделать здоровыми?

Я использую ультра укрепляющую маску хорс форс

Гость
#9
Гость

Я использую ультра укрепляющую маску хорс форс

Она точно поможет?

Гость
#10
Гость

Она точно поможет?

С ней будет лучше, чем без нее. Но что нужно конкретно вам, я точно не скажу, обратитесь к врачу, если тоже выпадение беспокоет

Мария М
#11

Обратись в клинику "Ретиноиды", там тебе и назначут процедуры, которые нужны и безопасны именно для тебя. Не будь сама себе врачом, не справишься) Там нормально всё расскажут и направят.

Юлия
#12

Очень удобно принимать Эвалар Цинк + Витамин С в шипучих таблетках, для поддержки красоты и здоровья. Периодически пропиваю курс, хорошо усваивается. Кожа лица стала более ровной нет выпадения волос, даже сезонного.

Ягодное лукошко
#13

Эскапел негативно воздействует на фолликулы. Лечить проблему надо изнутри. Я пила селенцин по совету дерматолога, так как трихолога не нашла в нашем городе, его просто нет. Волосопад прекратился, сейчас новые волосики появились, купила еще и шампунь и пептидный лосьон этой же фирмы. Результат радует.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: