Гость
Статьи
Какая разница между …

Какая разница между шампунем за 3000 и 200

Каким шампунем моете?
У меня блонд, не вижу разницы между премиум уходом и Пантин шампунь и любая маска хоть за 60 р. Волосы выглядят одинаково стремно, первый день ещё ладно, на второй колтун на голове. Крашусь в салоне краска супер. В целом волосы для блонда в приличном состоянии но вот разницы в уходе вижу.

Виолетта
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Покупайте японские, корейские шампуни и ополаскиватели. Обязательно парой. Тогда почувствуете разницу. И попросите мастера,чтобы не пережигала вам волосы. Колтун от этого.

Гость
#2

Я в последнее время стала детские шампуни брать,от них такие волосы мягкие становятся и пахнут конфетками.😊

Виолетта
#3
Ирина

Покупайте японские, корейские шампуни и ополаскиватели. Обязательно парой. Тогда почувствуете разницу. И попросите мастера,чтобы не пережигала вам волосы. Колтун от этого.

Напишите пожалуйста конкретные марки

Гость
#4

Разница 2800

Гость
#5

Я не блонд. Но скажу, что Пантин давно испортился. Качество хуже, чем раньше. Один раз попробовала шампунь Оззи (который с кенгуру). Вот с ним мои волосы были чистые 2 дня. С любым другим шампунем всегда 1 день максимум. Но оззи не буду покупать часто из-за цены. Колистар итальянский был ничего. Не знаю продаётся он ещё в РФ или нет. А так я согласна. Все шампуни одинаковые. Надо волосы питать масками, маслами. Пить витамины. Это реально поможет что-то улучшить. Как говорит моя мама «все эти шампуни на одном заводе из одной бочки разливают и этикетки клеят разные». А по сути так и есть.

#6

Разница в составе, проф значит не тот берете, из проф медавита блонди возьмите, разница очень большая. Это итальянская марка.

Анна
#7

Если бы вы еще написали, что за проф шампунь и остальной уход используете. Я всем своим блондинкам, в зависимости от состояния волос, рекомендую Kleral. Огромный выбор средств и все отличного качества. И после них никаких колтунов нет. Посмотрите на сайте Илвизо, посоветуйтесь со своим мастером. Точно подберет идеальный уход.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: