Гость
Статьи
Масла для волос

Масла для волос

Можно ли чередовать разные масла для волос? Например, один раз нанести репейное, а в другой раз — кокосовое. Или лучше сначала месяц репейное, потом перерыв, а затем — месяц кокосовое?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не вижу смысла это репейное вообще наносить, от него волосы не отмываются и толку ноль

#2

Индивидуально все .

Гость
#3
Гость

не вижу смысла это репейное вообще наносить, от него волосы не отмываются и толку ноль

Все отмывается, мыть надо лучше и толк есть

Гость
#4

Можно. Их и смешивать можно если что.

#5
Гость

Можно. Их и смешивать можно если что.

Спасибо)))

#6

Можно, конечно. У меня например купаж масел Лошадиная сила, там 10 масел намешано. Волосы с ним выглядят ухоженными, здоровыми.

Гость
#7
Гость

Все отмывается, мыть надо лучше и толк есть

нет нету

#8
Гость

нет нету

Есть, есть

Гость
#9
Gumileva

Есть, есть

да нету

#10
Гость

да нету

У меня есть

Гость
#11
Gumileva

У меня есть

у тебя наверное и волос нет, раз не видишь что они превращаются в сосульки

#12
Гость

у тебя наверное и волос нет, раз не видишь что они превращаются в сосульки

Нет, у меня довольно длинные шёлковые волосы. Может, вы просто не догадались прочитать инструкцию, как правильно наносить репейное масло. А может, у вас индивидуальная непереносимость.

Гость
#13
Gumileva

Нет, у меня довольно длинные шёлковые волосы. Может, вы просто не догадались прочитать инструкцию, как правильно наносить репейное масло. А может, у вас индивидуальная непереносимость.

а что, к маслу инструкция прилагается?

#14
Гость

а что, к маслу инструкция прилагается?

Вся информация есть в интернете. Надеюсь, я вас не слишком шокировала этим заявлением.

Гость
#15
Gumileva

Вся информация есть в интернете. Надеюсь, я вас не слишком шокировала этим заявлением.

к мылу тоже инструкцию читаете?

#16
Гость

к мылу тоже инструкцию читаете?

Ну, с мылом я с детства знакома, а вот репейное масло — совершенно новый продукт, так что неплохо было бы прочитать инструкцию. Вы и сами должны понимать. Про мыло вы сказали только потому, что у вас закончились аргументы, но вы не хотите проиграть в споре. Не отрицайте. Это правда. И, скажу я вам: да, я бы стала читать инструкцию к мылу, если бы не знала, как с ним обращаться.

#17

Если постоянно маслами волосы мазать они наоборот станут сухими, почитайте про это, это факт) Так что бросьте эту затею. Просто подберите хороший уход. который подходит именно вам. Если напитать волосы хотите. то посмотрите у Medavita очень действенные маски есть.

#18
Luchina

Если постоянно маслами волосы мазать они наоборот станут сухими, почитайте про это, это факт) Так что бросьте эту затею. Просто подберите хороший уход. который подходит именно вам. Если напитать волосы хотите. то посмотрите у Medavita очень действенные маски есть.

Я не часто. 1-2 раза в неделю. Это много?

Гость
#20

Думаю, да)

Гость
#21
Гость

Думаю, да)

А эффект будет?

Гость
#22
Гость

А эффект будет?

А почему его может не быть?) я иногда чередую

Гость
#23

Просто использую купаж масел, но не чередую. Не знаю как лучше

Гость
#24
Гость

Просто использую купаж масел, но не чередую. Не знаю как лучше

Что за купаж?

Гость
#25
Гость

Что за купаж?

Top 10 oils formula horse force

Гость
#26
Гость

Top 10 oils formula horse force

И как вам?

Гость
#27
Гость

И как вам?

Нравится, волосы блестящие, живые становятся

Юлия
#29

У меня есть два любимых масла для волос, которые я постоянно заказываю, не меняю. И использую чередуя, кстати советую попробовать, стоят не дорого, для волос счастье просто. Первое масло для волос с розмарином Weleda и Perfect Hair Масло для волос Tres Oil оллин, их заказываю на фитомаркет. ру, удобно всё в одном месте брать.Оллиновское сейчас кстати по скидке у них идет. Так, что вполне можно чередовать)

#30
Юлия

У меня есть два любимых масла для волос, которые я постоянно заказываю, не меняю. И использую чередуя, кстати советую попробовать, стоят не дорого, для волос счастье просто. Первое масло для волос с розмарином Weleda и Perfect Hair Масло для волос Tres Oil оллин, их заказываю на фитомаркет. ру, удобно всё в одном месте брать.Оллиновское сейчас кстати по скидке у них идет. Так, что вполне можно чередовать)

Спасибо 😀😀😀

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: