Гость
Статьи
Завидую светловолосым …

Завидую светловолосым девушкам

почему я такая ужасная ? мальчик который мне нравится любит светло - волосых девушек и вообще голубые глаза
а я имею каштановый волосы , карие глаза и тёмные брови да и очень белую до тошноты кожу , красить волосы в светлый тон мне нельзя только , я отвратительна , пожалуйста без хейта , я хотела высказаться , может у кого - то в окружении есть те кто любят брюнеток ? :..(

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кожа и должна быть белая,а не как у негра)

Гость
#2

Позже ты поймешь как тебе повезло что ты темноволосая с белой кожей! У меня каштановые волосы, зеленые глаза и очень белая кожа и я ни за что не перекрашусь в светлый цвет. И кстати ,мой муж тоже обожает параметры моей внешности.

Гость
#3

А мне нравится зеленые глаза или каре-зеленые как у Милы Кунис или Аны Де Армас) Голубые глаза не нравятся

Гость
#4

Найти подходящего мальчика )) не проблема ведь…

Сэмми
#5

Так вы брюнетка или каштановая? Или сами уже не в курсе?

Гость
#6
Гость

Позже ты поймешь как тебе повезло что ты темноволосая с белой кожей! У меня каштановые волосы, зеленые глаза и очень белая кожа и я ни за что не перекрашусь в светлый цвет. И кстати ,мой муж тоже обожает параметры моей внешности.

завидую у меня карие глаза , мечтала об зелёных , тогда возможно я бы и полюбила себя , кстати у меня ещё корень и кончики рыжеватые

#7

Автор, вам 18 же нет?
Если вы не подходите его вкусам, не значит,что вы ужасная)) Вы такая,какая есть!

Я тоже бледнокожая, с темно карими глазами и средне русыми волосами от рождения и ничего ж, полюбили и такой))

Гость
#8
Сэмми

Так вы брюнетка или каштановая? Или сами уже не в курсе?

ахахах я не знаю , мои корни рыжеватые и кончики , сама длинна волос темная возможно что - то между каштановым и брюнетом

#9
Гость

ахахах я не знаю , мои корни рыжеватые и кончики , сама длинна волос темная возможно что - то между каштановым и брюнетом

Может, шатенка вы?)

Сэмми
#10
Гость

ахахах я не знаю , мои корни рыжеватые и кончики , сама длинна волос темная возможно что - то между каштановым и брюнетом

Ого, вас природа "раскрасила".
Это, кстати, и лучше. Чем необычнее цвет глаз, "переходы" в цвете волос, тем индивидуальные выглядит внешность. У меня карие глаза с небольшим зеленым отливом при дневном свете и небольшие "звездочки" и точки вокруг зрачка. А волосы русые с чуть заметной рыжиной (крашенная оттеночно). И кожа бледная, как у поганки. 🤣🤣🤣 Многим нравится, в общем. 🤷‍♀️ Так что все окей у вас с внешностью. А парень, пардон, дубина, если женщин по цвету волос выбирает. Он, видимо, не знает, что сегодня она светловолосая, завтра брюнетка, а послезавтра Мальвина с голубыми волосами. 😂

Гость
#11
Сэмми

Ого, вас природа "раскрасила".
Это, кстати, и лучше. Чем необычнее цвет глаз, "переходы" в цвете волос, тем индивидуальные выглядит внешность. У меня карие глаза с небольшим зеленым отливом при дневном свете и небольшие "звездочки" и точки вокруг зрачка. А волосы русые с чуть заметной рыжиной (крашенная оттеночно). И кожа бледная, как у поганки. 🤣🤣🤣 Многим нравится, в общем. 🤷‍♀️ Так что все окей у вас с внешностью. А парень, пардон, дубина, если женщин по цвету волос выбирает. Он, видимо, не знает, что сегодня она светловолосая, завтра брюнетка, а послезавтра Мальвина с голубыми волосами. 😂

Не бледная ,а красивая светлая кожа) Не понимаю этого бреда восхвалять черную нuгерскую кожу и загар , а светлую кожу принижать и называть неприятными прилагательными)

Гость
#12

Мальчик типичный фетишист.

Гость
#13
Valeri

Автор, вам 18 же нет?
Если вы не подходите его вкусам, не значит,что вы ужасная)) Вы такая,какая есть!

Я тоже бледнокожая, с темно карими глазами и средне русыми волосами от рождения и ничего ж, полюбили и такой))

спасибо !! < 3

Гость
#14
Valeri

Автор, вам 18 же нет?
Если вы не подходите его вкусам, не значит,что вы ужасная)) Вы такая,какая есть!

Я тоже бледнокожая, с темно карими глазами и средне русыми волосами от рождения и ничего ж, полюбили и такой))

И такой? Это вполне приличный типаж.

Гость
#15
Valeri

Может, шатенка вы?)

я даже не знаю , но парень очень любит светлых а я люблю парня и как то чувствую я себя обычной или как - то противной а мальчика очень люблю ((

Гость
#16

Анджелина Джоли - шатенка в каком от нее все восторге были, Моника Белуччи в молодости - 🔥, не Вы плохая, а просто мальчику нравится другой тип, ну просто данность, а светлая кожа с темными волосами - очень эффектно.

Гость
#17
Сэмми

Ого, вас природа "раскрасила".
Это, кстати, и лучше. Чем необычнее цвет глаз, "переходы" в цвете волос, тем индивидуальные выглядит внешность. У меня карие глаза с небольшим зеленым отливом при дневном свете и небольшие "звездочки" и точки вокруг зрачка. А волосы русые с чуть заметной рыжиной (крашенная оттеночно). И кожа бледная, как у поганки. 🤣🤣🤣 Многим нравится, в общем. 🤷‍♀️ Так что все окей у вас с внешностью. А парень, пардон, дубина, если женщин по цвету волос выбирает. Он, видимо, не знает, что сегодня она светловолосая, завтра брюнетка, а послезавтра Мальвина с голубыми волосами. 😂

вы лучшая !! 💕 , посмеялась от души 😂

Гость
#18
Гость

Не бледная ,а красивая светлая кожа) Не понимаю этого бреда восхвалять черную нuгерскую кожу и загар , а светлую кожу принижать и называть неприятными прилагательными)

вы правы !! сейчас все пытаются заставить меня загарать и говорят типо что я все белая и тд , бесит , а сами негры , и говорят по типу « иди на солнце «

#19
Гость

И такой? Это вполне приличный типаж.

Да это я неправильно выразилась просто 😄

#20
Гость

я даже не знаю , но парень очень любит светлых а я люблю парня и как то чувствую я себя обычной или как - то противной а мальчика очень люблю ((

То, что парню нравятся блондинки, это еще не означает что вы противная и так далее)) а Сэмми правильно написала о том,что сегодня мы - девочки можем быть брюнетками, завтра уже блондинками.

#21
Гость

вы правы !! сейчас все пытаются заставить меня загарать и говорят типо что я все белая и тд , бесит , а сами негры , и говорят по типу « иди на солнце «

Им надо, пусть и идут)) Отшивайте их с этим..типа "Долго на солнце находиться нельзя" , а некоторым белокожим и в самом деле нежелательно долго под солнцем быть.

Гость
#22

Цветотип зима самый красивый, забей болт на мальчика)

Гость
#23
Гость

вы правы !! сейчас все пытаются заставить меня загарать и говорят типо что я все белая и тд , бесит , а сами негры , и говорят по типу « иди на солнце «

Не поддавайтесь!) У вас прекрасная кожа)

Гость
#24
Valeri

То, что парню нравятся блондинки, это еще не означает что вы противная и так далее)) а Сэмми правильно написала о том,что сегодня мы - девочки можем быть брюнетками, завтра уже блондинками.

вы очень добрая ) сколько вам лет ? ))

Гость
#25
Гость

Цветотип зима самый красивый, забей болт на мальчика)

АААА ВЫ ЛУЧШАЯ !!!!!!!! БОЖЕ СПАСИБО ))

Гость
#26
Гость

Анджелина Джоли - шатенка в каком от нее все восторге были, Моника Белуччи в молодости - 🔥, не Вы плохая, а просто мальчику нравится другой тип, ну просто данность, а светлая кожа с темными волосами - очень эффектно.

спасибо , мне очень приятно )

Гость
#27
Гость

Не поддавайтесь!) У вас прекрасная кожа)

белая кожа ? говорят трупов напоминает , вы просто лучшая девушка !!

Сэмми
#28
Гость

Не бледная ,а красивая светлая кожа) Не понимаю этого бреда восхвалять черную нuгерскую кожу и загар , а светлую кожу принижать и называть неприятными прилагательными)

Загар многим нравится. Меня не принижают, я сама знаю, что кожа бледная, т.к. даже вены на запястье именно голубого цвета. Но меня мой цвет кожи вполне устраивает.
Я просто умудряюсь не загореть, находясь под палящим солнцем половину дня, т.к. использую средства от загара. А загар или бледная кожа- дело вкусов и выбора.

#29
Гость

вы очень добрая ) сколько вам лет ? ))

26))

Гость
#30

Тоже мне проблема-краска и линзы и ты уже блондинка.А вообще равнодушна к блондинкам и терпеть не могу зеленый цвет глаз, уж простите.

Гость
#31
Гость

Тоже мне проблема-краска и линзы и ты уже блондинка.А вообще равнодушна к блондинкам и терпеть не могу зеленый цвет глаз, уж простите.

Как будто блондинкам это интересно

Гость
#32

Это он вам сам сказал?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: