Гость
Статьи
Завидую одной девушке

Завидую одной девушке

Завидую одной девушке в соц сетях. У нее очень активная жизнь, судя по социальным сетям, фото и фотосессии чуть ли не каждую неделю. Яркая внешность, очень ухоженная, с очень длинными густыми волосами, волосы прямо как грива можно сказать, очень классно получается на фото, яркая брюнетка. Лицо в филлерах, но ей даже идет. Она разведена и есть дочка. В закрепленных сторис разные поездки только за год- Стамбул, Аланья, Калининград, Санкт-Петербург, Казань. Мне же даже в соц сетях показать нечего. Подруг почти нет, только 2 близкие. За год я нигде не была, вообще давно не путешествую. При этом у меня нет детей. На фото получаюсь плохо, поэтому и фото мало. Хотя я по максимум ухаживаю за собой, занимаюсь спортом. Но я просто миленькая максимум, рост маленький. Волосы, столько ухода для них я делаю, дорогие средства, но у меня они ниже лопаток уже начинают расти не красиво, не хватает густоты. На фотосеты ходила, большинство фото не нравится, я не умею быть раскованной перед камерой. Вот как себя прибодрить, как перестать завидовать людям жизнь которых ярче?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

...фото и фотосессии чуть ли не каждую неделю - фотосессии, особенно с макияжем, стоят больших денег.

Яркая внешность, очень ухоженная, с очень длинными густыми волосами, волосы прямо как грива можно сказать, очень классно получается на фото, яркая брюнетка - это тоже деньги. Проф шампуни и т.д.

Лицо в филлерах, но ей даже идет - ну, такое себе достижение.

Она разведена и есть дочка - бывает

В закрепленных сторис разные поездки только за год- Стамбул, Аланья, Калининград, Санкт-Петербург, Казань - кто вам мешает заработать на поездку??? и поехать???

Мне же даже в соц сетях показать нечего - кто вам мешает сделать фотосессию? или поехать в Казань?

Подруг почти нет, только 2 близкие - у меня тоже нет подруг. Мне пофиг на это.

За год я нигде не была, вообще давно не путешествую - это ваша вина, что вы нигде не были. Кто вам мешает???

При этом у меня нет детей - бывает.

На фото получаюсь плохо, поэтому и фото мало - у вас просто правильного фотографа не было!

Хотя я по максимум ухаживаю за собой, занимаюсь спортом. Но я просто миленькая максимум, рост маленький. Волосы, столько ухода для них я делаю, дорогие средства, но у меня они ниже лопаток уже начинают расти не красиво, не хватает густоты - значит не те средства. Поменяйте их.

На фотосеты ходила, большинство фото не нравится, я не умею быть раскованной перед камерой - хотите быть раскованной, идите к фотографу мужчине. Они снимают женщин лучше.

от как себя прибодрить, как перестать завидовать людям жизнь которых ярче - стать такой же. Вам никто не мешает, кроме вас самой. Вы - режиссер своей жизни!

Гость
#3
Lezz

...фото и фотосессии чуть ли не каждую неделю - фотосессии, особенно с макияжем, стоят больших денег.

Яркая внешность, очень ухоженная, с очень длинными густыми волосами, волосы прямо как грива можно сказать, очень классно получается на фото, яркая брюнетка - это тоже деньги. Проф шампуни и т.д.

Лицо в филлерах, но ей даже идет - ну, такое себе достижение.

Она разведена и есть дочка - бывает

В закрепленных сторис разные поездки только за год- Стамбул, Аланья, Калининград, Санкт-Петербург, Казань - кто вам мешает заработать на поездку??? и поехать???

Мне же даже в соц сетях показать нечего - кто вам мешает сделать фотосессию? или поехать в Казань?

Подруг почти нет, только 2 близкие - у меня тоже нет подруг. Мне пофиг на это.

За год я нигде не была, вообще давно не путешествую - это ваша вина, что вы нигде не были. Кто вам мешает???

При этом у меня нет детей - бывает.

На фото получаюсь плохо, поэтому и фото мало - у вас просто правильного фотографа не было!

Хотя я по максимум ухаживаю за собой, занимаюсь спортом. Но я просто миленькая максимум, рост маленький. Волосы, столько ухода для них я делаю, дорогие средства, но у меня они ниже лопаток уже начинают расти не красиво, не хватает густоты - значит не те средства. Поменяйте их.

На фотосеты ходила, большинство фото не нравится, я не умею быть раскованной перед камерой - хотите быть раскованной, идите к фотографу мужчине. Они снимают женщин лучше.

от как себя прибодрить, как перестать завидовать людям жизнь которых ярче - стать такой же. Вам никто не мешает, кроме вас самой. Вы - режиссер своей жизни!

У меня не хватит денег на эти поездки. Я заработаю 100к где то, но я не представляю как с этой з/п ездить везде. Работу завтра не брошу и миллионершей не стану. Но эта девушка кстати не богачка, по фото работает в какой-то коммерческой не крупной фирме. На фото я не очень получаюсь именно потому что не фотогеничная, это от внешности зависит. Волосы такие густые и длинные мне никогда не отрастить, хоть я буду купать в Давинес или Лабель, это также природа и генетика, дорогие средства дают максимум внешний уход, но густоту волосам не даст ничто

#4
Гость

У меня не хватит денег на эти поездки. Я заработаю 100к где то, но я не представляю как с этой з/п ездить везде. Работу завтра не брошу и миллионершей не стану. Но эта девушка кстати не богачка, по фото работает в какой-то коммерческой не крупной фирме. На фото я не очень получаюсь именно потому что не фотогеничная, это от внешности зависит. Волосы такие густые и длинные мне никогда не отрастить, хоть я буду купать в Давинес или Лабель, это также природа и генетика, дорогие средства дают максимум внешний уход, но густоту волосам не даст ничто

за 100к везде можно ездить. И я при зп 40к умудрялась ездить везде.
И 100к для провинции это выше крыши.
А вот в Мск с такими зп уже сложнее.
А в Калининград за 30к летала (+ билеты, и сувенирки)

Гость
#5
Lezz

за 100к везде можно ездить. И я при зп 40к умудрялась ездить везде.
И 100к для провинции это выше крыши.
А вот в Мск с такими зп уже сложнее.
А в Калининград за 30к летала (+ билеты, и сувенирки)

Да вот я как раз в Мск живу, если есть какие то траты, например зубы или вещей хочется больше, то ни о каких поездках речи нет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: