Гость
Статьи
Девушки, что будете …

Девушки, что будете делать, если начнете лысеть?

У многих ближе к 40 годам начинается облысение. Что вы будете делать в таком случае? Парик? Или будете лысой ходить?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чето не вижу толп лысых женщин.

#2

Ничего не буду делать

Гость
#3

Бывают с лысиной, но это за 70 где-то и не все. Я тогда буду берет ажурный носить.

Гость
#4

У единиц начинается.
Лечиться и носить парик.

Гость
#5
Гость

Бывают с лысиной, но это за 70 где-то и не все. Я тогда буду берет ажурный носить.

😂 Уже вяжете?

Гость
#6

Маски, витамины.

Гость
#7

Не получится устранить проблему, парик куплю.

Гость
#8

не, нет никакого облысения к 40 годам. только по болезни (рак, ковид).
парик и платки носила бы.

Гость
#9

Я тогда побреюсь налысо и вздохну свободно. Это может быть для кого-то странным, но я страдаю от густоты волос и стригусь максимально коротко. Волосы толстые, жесткие и очень густые, мне тяжело и неприятно, когда они вырастают хоть чуть-чуть длиннее, чем я могу это терпеть. Парик ни за что не надену. Но головные уборы, платки и тому подобное не исключаю.

Гость
#10
Гость

не, нет никакого облысения к 40 годам. только по болезни (рак, ковид).
парик и платки носила бы.

Ковид? Прикалываешься???))))

Гость
#11

Хм..терапия миноксидилом. Если не поможет, пересадка волос. Парик.

Гость
#12

Наоми К. носит парик.
Т.Васильева носит парик.
И.Чурикова ажурные шапочки.
То же самое будем делать.
А что ещё остаётся? Они как посыпятся, их ничто не остановит(((( Актрисы. Модели. Принцы. И ничего не могут сделать..а тут и тем более.

Гость
#13

Девы, не курите, курение провоцирует аллопецию.

#14

Кто бы что не говорил, а густая, пышная и здоровая шевелюра - это ооочень красиво и притягательно. Все-таки поредевшие волосы, залысины, алопеция выглядит нездорово и непривлекательно. Сейчас множество различных накладок, которые выглядят очень натурально 👍
Сначала нужно попробовать полечиться, восстановить природную густоту. Если же все попытки тщетны, то надо просто принять эту ситуацию и ходить с накладками, ничего в этом страшного не вижу 🤷‍♀️
Много у кого сделана грудь, попа…
Кстати, как вариант - пересадка волос ☝️

Гость
#15

Мне 40++ годков и волосы были и есть длинные средней густоты, правда почти все седые. Честно если и начнётся облысение с радостью сама постригу себя. Пофиг на всё!

#16

Лечить к трихологу и если надо, то сейчас накладки делают как натуральные волосы, не видно ничего. У меня залысины были, решила вопрос, лечилась. Денюжки трихологу относила) Лечила Medavita шампунем и лосьоном, сейчас уже с этих мест нормальные волосы отрастали.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: