Гость
Статьи
Что же делать в такой …

Что же делать в такой тяжелой ситуации?

или это рай?для девушек вопросик. девушки вот допусмим вы попали на необитаемый остров.Кругом не души. только вы одна. Вы начнете паниковать или строить лодку и выбираться отсюда побыстрее ?а мотора же на ней не будет и надо будет ручками гребсти так сказать вручную все делать)) но тогда как же макияж на руках?😱 Ногти поломаются ведь а салона по ремонту не будет(а хижину тоже ведь не построить даже с гвозьдями и палками. Там уже нужна крепкая мужская рука. ух😎С чего начнете свой первый день?а если вы будете знать что никогда за вами никто не приедет вас спасать😱😀а там ведь не будет не интернета не игр не контактика не косметики даже.ужас😱 как так жить. больше чем целый день . а потом еще и до бесконечности...Клубов тоже не будет. никто новую убку не оценит)что будете делать?Будет ли это считаться конец жизни или это только начало всех незабываемых теплых романтических приключений или просто сущий ад?Давайте почитаем комменты и все узнаем сами по порядку😊🤔😀

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не строила лодку и не пыталась бы выбраться. Я бы радовалась что колхозники с пидерастом меня там не найдут.

Гость
#2

Это было бы идеально.
Какая лодка? Какое спасение? Необитаемый остров и есть спасение!

Гость
#3

Простите, я не смогла осилить этот бред. Чем все заканчивается? Все умирают?

Гость
#4
Гость

Простите, я не смогла осилить этот бред. Чем все заканчивается? Все умирают?

все зависит от главной героине этого мексиканского 99999 серийного сериала😀

Гость
#5

Если у девушки в голове только маникюр и клубы, то строительство лодки ей не осилить в принципе 😁

Гость
#6
Гость

Это было бы идеально.
Какая лодка? Какое спасение? Необитаемый остров и есть спасение!

поговорить не будет с кем. а еще еду наловить надо как то и приготовить. акула может укусить за попу😱 или какой нибудь злой краб с глубин морских.
а спать в любую погоду придется под пальмой )
Мне уже страшно девочки 😀

Гость
#7

Современный мужчина что сделает? да так же ничего. Будет без пива и баб страдать. Девушке бананов хватит, а он с голыми руками на охоту пойдет?
Помню у меня подружка в юности испортила волосы и просто мечтала попасть на необитаемый остров, побриться налысо и спокойно растить здоровые волосы. Так что ха!

#8

Палку остром камнем бы заточила, пошла бы на ловкость себя проверять, рыб ловить, накалывать. Развивала бы навыки лазанья по деревьям, детство вспоминала, за кокосами, или что там есть. Хижину бы мастерила постепенно из веток и листьев пальмы. Из ягод бы брагу делала, и танцевала бы ночью вокруг костра во славу богу вина и виноделия Бахуса или Диониса, как его там под музыку в голове на память. Постепенно бы смирилась с происходящим, налаживала быт, и жила дальше.

Гость
#9
владычица кукумберов

Палку остром камнем бы заточила, пошла бы на ловкость себя проверять, рыб ловить, накалывать. Развивала бы навыки лазанья по деревьям, детство вспоминала, за кокосами, или что там есть. Хижину бы мастерила постепенно из веток и листьев пальмы. Из ягод бы брагу делала, и танцевала бы ночью вокруг костра во славу богу вина и виноделия Бахуса или Диониса, как его там под музыку в голове на память. Постепенно бы смирилась с происходящим, налаживала быт, и жила дальше.

вот ты вроде не пропадешь я вижу)
Надо будет по соседству поселиться рядом на соседнем острове 😂
А парень нужен будет тебе помогающий или хотя бы мешающий?
хоть какой то 😂

#10
Гость

вот ты вроде не пропадешь я вижу)
Надо будет по соседству поселиться рядом на соседнем острове 😂
А парень нужен будет тебе помогающий или хотя бы мешающий?
хоть какой то 😂

Подплывай вечерком, браги напьемся, подурим немного😉

Гость
#11
владычица кукумберов

Палку остром камнем бы заточила, пошла бы на ловкость себя проверять, рыб ловить, накалывать. Развивала бы навыки лазанья по деревьям, детство вспоминала, за кокосами, или что там есть. Хижину бы мастерила постепенно из веток и листьев пальмы. Из ягод бы брагу делала, и танцевала бы ночью вокруг костра во славу богу вина и виноделия Бахуса или Диониса, как его там под музыку в голове на память. Постепенно бы смирилась с происходящим, налаживала быт, и жила дальше.

Главное не наварить брагу из неправильных ягод. А то будет плющить и таращить неделю 😂😂😂

Гость
#12
Гость

вот ты вроде не пропадешь я вижу)
Надо будет по соседству поселиться рядом на соседнем острове 😂
А парень нужен будет тебе помогающий или хотя бы мешающий?
хоть какой то 😂

В качестве приманки для акулы 😂😂😂

Гость
#13

Хижину бы построила бы. Нашла бы какую—нибудь лиану, нашла бы насекомых и пошла бы рыбу ловить. С огнём не знаю как, но попыталась бы что—то сделать.

#14

Найду источник овощей и фруктов, воду, найду ночлег и буду жить.

Гость
#15
владычица кукумберов

Подплывай вечерком, браги напьемся, подурим немного😉

А роды потом кто будет принимать ? Презиков нет, брага есть, итог известен.

Гость
#16
владычица кукумберов

Подплывай вечерком, браги напьемся, подурим немного😉

Это свидание под свечи и лунный свет?
заманчиво звучит 😉
вокруг костра будем плясать. и пугать местное зверье 😀
крутость в том что можно делать что зачется .сам себе царь 😂

Гость
#17
Гость

Хижину бы построила бы. Нашла бы какую—нибудь лиану, нашла бы насекомых и пошла бы рыбу ловить. С огнём не знаю как, но попыталась бы что—то сделать.

Проще жрать насекомых, питательная ценность такая же, трудозатраты меньше

Гость
#18
Гость

Главное не наварить брагу из неправильных ягод. А то будет плющить и таращить неделю 😂😂😂

это будет наш фирменный напиток 😂
раньше туземцы заливали в себя тоже что то а потом им чертики казались очень долго)
и их плющело лол

Гость
#19
Гость

А роды потом кто будет принимать ? Презиков нет, брага есть, итог известен.

Эм. раньше их со шкури животных делали😂
или какой то там пленки . Изготовить можно все😉

Гость
#20

Там будет не до клубов.

Гость
#21
Гость

Там будет не до клубов.

каждую пятницу можно вечеринки устраивать вокруг костра )

творить что хочешь можно будет ))
музона правда не будет😱😀

Гость
#22
Гость

каждую пятницу можно вечеринки устраивать вокруг костра )

творить что хочешь можно будет ))
музона правда не будет😱😀

Ну некоторые племена под тамтамы не хило зажигают

Гость
#23
Гость

Ну некоторые племена под тамтамы не хило зажигают

Все свелось к бухлу и танцам.

Гость
#24
Гость

Все свелось к бухлу и танцам.

А какого черта ещё делать на необитаемом острове?
Ну через какое-то время, когда соскучишься по людям, можно и лодкой озадачиться

Гость
#25
Гость

Все свелось к бухлу и танцам.

хорошее настроение помогает выживать в сложные минуты😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: