Гость
Статьи
Что делать? Ужасная …

Что делать? Ужасная ситуация...

Я студентка. На ножах с одногруппницами из-за одного конфликта.
На каникулах ВК мне внезапно написал парень незнакомый. Сказал, что ему понравились мои животные. Мы стали общаться. Я открылась ему о том, что творится в моей группе. Мне казалось, что мы с ним – родственные души. Я совершила непоправимую глупость: призналась ему, что люблю одного препода и написала его имя(( Причем написала, что понимаю, что мой препод не идеал, написала его недостатки (что ходит в одном и том же джемпере, что с речью у него проблемы).
Потом начался семестр. Удивительно, но со стороны девчонок издевательств стало меньше, они просто хихикали, когда видели меня. Мы на третьем курсе уже, но мне даже в голову не приходило, что люди могут такие глупости делать в 21 год. И вот как-то была пара с тем преподом. Конец пары. Одна из девчонок подошла к столу препода, когда он вышел. Оставила какой-то листок. Он пришел, листок не заметил. Тогда девчонки говорят: «Это вам Богданова положила, посмотрите». Я думаю: «Что за придумки?» Он взял листок, посмотрел и ко мне подходит, отдает его и хмыкает неприятно. Я взглянула на листок и обомлела. Это была моя переписка с тем парнем. Причем не просто текст, а еще и с авой моей, чтобы сомнений не было. «Парнем» была одна из девчонок. Страница была создана специально для этого, потом ее удалили. Хорошо, чтобы был конец пары, иначе я бы не выдержала.
Ситуация ужасна еще потому, что я отличница. А теперь не хожу на его пары. Пробовала подойти, поговорить, но он меня будто не замечает. Несколько раз я пришла на его пару. Он был в новом джемпере. Читает нам лекцию, одна девчонка переспросила слово, а он говорит : «Ну да, у меня же с речью проблемы, я и забыл». И смотрит на меня. Ужас…
Преподу около 50 лет, не женат. Я действительно люблю его. Когда мы с девчонками поссорились, он был моим спасением. Он всегда был вежливым со мной, я оценивала это как знаки внимания. Все это помогало мне выживать! А теперь что делать? Помогите мне, подскажите.

Студентка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Студентка

А теперь что делать? Помогите мне, подскажите.

Это опыт. Впредь будешь держать язык за зубами, а не выбалтывать свои секреты посторонним незнакомым людям.

Пропустите, я врач!
#2

Отдайся ему после пары

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

"Ситуация ужасна еще потому, что я отличница."

как уж эти студенты любят придавать значение своим оценкам. сдадите вы экзамен, никуда он не денется.

Гость
#4

Бред, не верю, что взрослый препод на это повелся бы. В конце концов переписку подделать можно, да и вообще, таких глупых подростковых обидок у него бы не возникло.

#5
Пропустите, я врач!

Отдайся ему после пары

верно !!!

гость
#6

подумайте, что через пять лет это уже не будет так остро ощущаться. Всем нам по молодости случалось лохонуться. Бывает. Найдите себбе хобби и там хороших друзей, а то в вашем кругу общения проблемы. Я б скорее на этом сосредоточила свое внимание, чем на старом преподе, который как царевна обиделся.

прорва
#7

автор, препод вас подстебнул. если он нормальный взрослый человек, то не придаст особого значения этому. не переживайте. только помните, что лучше с черт и кем не откровенничать

Вероника-Ника
#8

Подойдите и извинитесь перед ним! Дела не в оценках вы обидели человека, оскорбили его за спиной.. впрочем мы все кого-то осуждаем!И он кого-то осуждает.. только обидно это тогда, когда касается тебя! Вы попали на его место.. вы его осудили (унизили).. ваши одногруппницы вас опустили.. Поступили низко и глупо, поставив себя в не лучшем свете.. Нельзя ни с кем, не о чем говорить.. не с знакомыми, не с незнакомыми.. Для вас урок.. препод увидил свои недостатки, тоже своего рода урок..

Вероника-Ника
#9

В смысле они: "Поступили низко и глупо, поставив себя в не лучшем свете.."

Гость
#10

AdRiver
Поиск

По статьям По форумам
Интернет для женщин
Форум

462351 тема,
31095573 сообщения

Прямой эфир

Войти
Зарегистрироваться

Сделать Woman.ru стартовой страницей Карта сайта

Главная
Звёзды
Мода
Красота
Любовь
Психология
Диеты
Здоровье
Дети
Стиль жизни
Дом

Самые стильные
Woman ТВ
Гороскопы
Сонник
Тесты
Конкурсы
Опросы

Худшие образы звезд на MTV Movie Awards Пепельница, корсет, пляжный костюм и не только Комментарии: 36

Звездные родители «особенных» детей
Худшие образы звезд на MTV Movie Awards
Кристина Асмус эксклюзивно для Woman.ru

Здоровье
В Сети появились фото Маши Кончаловской из больницы

‌Как только медики зафиксировали улучшение состояния дочери Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой, в Интернете появились фотографии девочки, сделанные во французской клинике.
Комментарии: 17
Звезды
Кейт Миддлтон поразила всех своей красотой на приеме в Новой Зеландии

Хотя Кейт выбрала скромное черное платье с серебряной вышивкой (не в пример предыдущим ярким нарядам), все взгляды были направлены только на нее.
Комментарии: 107
Красота
Бейонсе делает свои знаменитые бедра стройнее с помощью фотошопа?

Горгона Б
#11

Мы на третьем курсе уже, но мне даже в голову не приходило, что люди могут такие глупости делать в 21 год.

Это Вы про себя, я полагаю?

Гость
#12
Вероника-Ника

Подойдите и извинитесь перед ним! Дела не в оценках вы обидели человека, оскорбили его за спиной.. впрочем мы все кого-то осуждаем!И он кого-то осуждает.. только обидно это тогда, когда касается тебя! Вы попали на его место.. вы его осудили (унизили).. ваши одногруппницы вас опустили.. Поступили низко и глупо, поставив себя в не лучшем свете.. Нельзя ни с кем, не о чем говорить.. не с знакомыми, не с незнакомыми.. Для вас урок.. препод увидил свои недостатки, тоже своего рода урок..

+1

Гость
#13

Тпфу надо было сказать что никакого отношения к этой переписки не имеете, и вообще джемпер клевый, а разговаривает он с французким акцентом,что дико заводит

Гость
#14

Надо написать ему подробное письмо со своим виденим ситуации.

Гость
#15
Горгона Б

Это Вы про себя, я полагаю?

нет, она про одногруппниц

Дейенерис
#16
Гость

Тпфу надо было сказать что никакого отношения к этой переписки не имеете, и вообще джемпер клевый, а разговаривает он с французким акцентом,что дико заводит

Надо было. Автор, понаглее себя ведите, а если не можете - притворитесь.

гость
#17
Гость

Тпфу надо было сказать что никакого отношения к этой переписки не имеете, и вообще джемпер клевый, а разговаривает он с французким акцентом,что дико заводит

+100000!! )))

Элла
#18

Поздравляю Вы получили урок от жизни:Никогда не рассказывайте никому, что творится у вас в душе!!!
Ну максимум своему коту можете рассказать.

Гость
#19

Вот вот, нельзя никому ниче рассказывать Или соблюдайте правило госслужащих: говорим о многом, но БЕЗ ФАМИЛИЙ.) Атак, раз препод так отреагировал, и продолжает вам напоминать, может он к вам и правда неровно дышит? может они наоборот, ваш роман спровоцировали?) может, вам поговорить с ним, начните с извинений, ах как неловко, ну а там, как кривая выведет..

ужастик
#20
Вероника-Ника

Подойдите и извинитесь перед ним! Дела не в оценках вы обидели человека, оскорбили его за спиной.. впрочем мы все кого-то осуждаем!И он кого-то осуждает.. только обидно это тогда, когда касается тебя! Вы попали на его место.. вы его осудили (унизили).. ваши одногруппницы вас опустили.. Поступили низко и глупо, поставив себя в не лучшем свете.. Нельзя ни с кем, не о чем говорить.. не с знакомыми, не с незнакомыми.. Для вас урок.. препод увидил свои недостатки, тоже своего рода урок..

Поддерживаю) Подойдите - не бойтесь)

Гость
#21

препод не такой уж и джентельмен раз на паре цитировал ваши слова. ужасная мерзость. одногруппники ***** редкостные. вообще шок. 21 год должны быть уже взрослые люди. а предмету вашей любви вообще полтос, а он от них не далеко ушел. я бы на заочку перешла и приходила бы в универ 2 раза в год. у нас например преподы на очке и на заочке по некоторым предметам разные.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: