Гость
Статьи
Имеет ли мать право …

Имеет ли мать право критиковать меня?

Я выпустилась из института в никуда, меня забрал к себе мой будущий тогда муж, провисал в квартире, родили ребёнка, мать постоянно упрекает меня в том что у нас не так в квартире что то, что мой муж плохой ( обеспечивает меня и ребёнка, помогает вплоть до того, что готовит и убирает, дал мне деньги чтобы я начала своё дело, полностью оплатил мне лечение, на которое у родителей за 18 лет денег не нашлось. Собственно я из нищей семьи, мне дали только образование.
Я ушла от них, работала сама, жила с мужем, ничего Никогда не прошу. А мать все лезет и в грубой форме кртитика.
Это наглость? Муж уже бесится. Она жестко его оскорбляла раньше, он увидел переписку где она его поливает. Я устала уже .,, как от этого избавиться #мать

Оля
23 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Оля! А в какое место и каким образом она может к вам залазить? Откуда знает адрес, номера телефонов, почему вы читаете что-то, а не блокируете? Критиковать вас может любой человек, почему вы так идиотски вопрос ставите? Какой вам интерес все эти критики до себя допускать?

Королева форума 2021
#2

Мать отдала вам свое тело, свою кровь во время беременности. Она считает что имеет право на вашу жизнь. Плохо конечно...

Гость
#3

Берете родовую палку и массируете ей целлюль на рыле.

Королева форума 2021
#4

Настаивайте маме, чтобы она устраивала свою личную жизнь . Переключайте ее внимание на нее: мамочка , ищи себе мужа и будь счастлива. И все в таком же духе.

Королева форума 2021
#5
Гость

Берете родовую палку и массируете ей целлюль на рыле.

Лучше уехать и не контактировать с предками хотя бы год. Как сделала я. Тогда это безумная родовая связь хорошо ослабевает.

Оля
#6

Я не просила меня рожать

Оля
#7
Королева форума 2021

Настаивайте маме, чтобы она устраивала свою личную жизнь . Переключайте ее внимание на нее: мамочка , ищи себе мужа и будь счастлива. И все в таком же духе.

Она замужем за отцом который всю жизнь бухает

Гость
#8

Вот так подбирать нищую из семьи алкашей и скандалистов. В итоге сидит и со своей мамочкой переписывается, вместо того, чтобы эту семейку послать ***, ещё небось и деньги втихаря им сует. Какая-то нищая жаба вваливается, критикует . Пора мужу выкинуть вон и своей тряпке настучать по башке. Подобрал. обогрел))

Лана
#9

Только игнор. Трубки не брать, в дом не пускать. При случайных встречах говорить что кошка рожает, я пошла. На диалог не идти. У меня мать всю кровь выпила, я переехала на другой континент, и всеравно ей удалось мне трепать нервы. Решила больше не брать трубку. Пускай сидит в своем болоте. Если родитель, считает норм отравлять жизнь ребенку, это не родитель, а биоинкубатор. Берегите свои нервы, особенно если есть дети.

Оля
#10
Гость

Вот так подбирать нищую из семьи алкашей и скандалистов. В итоге сидит и со своей мамочкой переписывается, вместо того, чтобы эту семейку послать ***, ещё небось и деньги втихаря им сует. Какая-то нищая жаба вваливается, критикует . Пора мужу выкинуть вон и своей тряпке настучать по башке. Подобрал. обогрел))

Они дают деньги Скока могут , но они мне не нужны

Гость
#11
Оля

Они дают деньги Скока могут , но они мне не нужны

Тогда почему ваша мамаша хамит в квартире вашего мужа и поливает его гомном в каких-то переписках ? Это всё ВЫ устроили.

Оля
#12
Гость

Тогда почему ваша мамаша хамит в квартире вашего мужа и поливает его гомном в каких-то переписках ? Это всё ВЫ устроили.

Как я?
Она приехала к нам в гости на 5 дней и потом начала писать мне гадости что мой муж урод, он все время врет, что мы ужасные родители, начала поливать его родителей

Гость
#13
Оля

Как я?
Она приехала к нам в гости на 5 дней и потом начала писать мне гадости что мой муж урод, он все время врет, что мы ужасные родители, начала поливать его родителей

А почему вы не послали её на три буквы и ваш муж всё это читал?

Оля
#14
Гость

А почему вы не послали её на три буквы и ваш муж всё это читал?

Не могу послать мне жаль ее она несчастная

Василий
#15
Оля

Не могу послать мне жаль ее она несчастная

А нас не жаль? что мы ваши козлиные разборки слушаем, да ещё и пытаемся помочь!

Гость
#16
Оля

Не могу послать мне жаль ее она несчастная

И муж вас должен это всё терпеть и "понимать", что какая-то *** полощет его и его родителей. По причине, что вляпался спасать несчастную? В итоге дрянная баба тещенька уже прет в гости, хамит, обсирает и его и его родителей, а женушка выслушивает, глядя мамочке "тоже несчастной!" в рот и читает её помои на людей , кто ей ничего плохого не сделали, а обеспечили её голожопую дочь?
Вы - дура? УО?

Гость
#17
Оля

Как я?
Она приехала к нам в гости на 5 дней и потом начала писать мне гадости что мой муж урод, он все время врет, что мы ужасные родители, начала поливать его родителей

Ваша мамаша просто злобное завистливое говвно!

Гость
#18

Тебе все всё дали, а ты им что дала?

Гость
#19

Мне кажется ваш муж вас скоро бросит с такими выходками от вашей матери.вот я всегда говорю ,что браки должны быть равными,не х.связываться с детьми из неблагополучных семей,не важно муж,или жена из неблагополучной семьи.

Оля
#20
Гость

Мне кажется ваш муж вас скоро бросит с такими выходками от вашей матери.вот я всегда говорю ,что браки должны быть равными,не х.связываться с детьми из неблагополучных семей,не важно муж,или жена из неблагополучной семьи.

Почему не благополучная

Кряк
#21

Прервать общение или дальше разрушайте свою жизнь, третьего варианта нет

Гость
#22
Оля

Почему не благополучная

Ну если вы говорите,что папа ваш пьет всю жизнь ,то это явно неблагополучная семья и есть.по крайней мере в моем понимании.

Гость
#23
Гость

Ну если вы говорите,что папа ваш пьет всю жизнь ,то это явно неблагополучная семья и есть.по крайней мере в моем понимании.

Ага, а нищастная ))) мамаша его "спасает", потому что "он без неё пропадет" , игрища такие. Нашелся человек , решил вытащить автора из этого всего, так она эти хвосты тащит, маму жалко. Страдалица приехала, всех обгадила , даже родителей зятя. А эта сидит, переписывается, ещё и муж читал.
Жесть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: