Гость
Статьи
Лекарство для волос

Лекарство для волос

Кто-нибудь пробовал Эсвицин для роста волос? Помогает?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Биотин хорошо помогает, еще есть английские витамины в аптеках продаются, кожа волосы ногти.

#2
Гость

Биотин хорошо помогает, еще есть английские витамины в аптеках продаются, кожа волосы ногти.

А что за биотин?

Гость
#3

тоже читала о нем

Гость
#4
Гость

тоже читала о нем

Так а эффект есть?

Гость
#5
Гость

Так а эффект есть?

Я только читала, не применяла)

Гость
#6

Кому-то точно помогает, но я что-то не решаюсь попробовать, больше маске перечной доверяю)

Гость
#7
Гость

Кому-то точно помогает, но я что-то не решаюсь попробовать, больше маске перечной доверяю)

От маски есть результат?

Гость
#8
Гость

От маски есть результат?

Не выпадают так как раньше. Вижу, что новые потихоньку отрастают. Скорее всего, это результат применения маски

Гость
#9
Гость

Не выпадают так как раньше. Вижу, что новые потихоньку отрастают. Скорее всего, это результат применения маски

Как долго пользуетесь и какой?

Мария
#10

Я попробовала принимать Фамвиталь и осталась в приятном впечатлении, так как результат очень порадовал. Благодаря этому комплексу, мои волосы стали отлично расти, а еще кожа подтянулась и стала красивой, а мои ногти окрепли. Очень правильный состав, капсулы разделены на платиновые и рубиновые, которые необходимо принимать утром и вечером, в зависимости от суточных потребностей. Вот поэтому, все усваивается хорошо, а еще и сам курс рассчитан на три месяца, именно такое период гарантирует полное восстановление.

Алина
#11

Если уже волосы начали выпадать, то тут в первую очередь надо искать причину. Если её не устранить, то и ситуацию вы не решите абсолютно. А причин может быть много, это недостаток питательных веществ, неправильное питание, воздействие внешних и внутренних факторов, непогода, грибковые заболевания и так далее. Тут уже можно и к врачу не ходить, самостоятельно посмотреть чего в принципе не хватает, может поменялся образ жизни, может начали носить шапку, вот такая ситуация и так далее. Трихолог - это конечно идеально, но не все врачи согласно моему опыту могут справиться с проблемой, некоторые специально назначают приёмы для откачки средств, есть хорошие специалисты. Но таких немного. Поэтому я бы начала искать проблемы самостоятельно. Так вот, волосы в любом случае со временем начнут отрастать, вот чтобы предотвратить выпадение можете попробовать маски различные, также можете обратить внимание на крем-спрей ZINITI 20 в 1. Я его беру себе на wildberries, он предотвращает выпадение волос. Это я вам просто перечитываю инструкцию и говорю из личного опыта. Но для меня остался Зинити как хороший спрей для укладки волос, плюс волосы с ним не сухие, а прямо блестят. Вот как на рекламах снимают волосы: гладкие и блестящие, вот один в один. Естественно не с первого раза. Но со временем ситуация только улучшается. Поэтому ищите причину, подбирайте уход, волосы постепенно будут отрастать это однозначно, главное время. А волшебной таблетки против выпадения волос к сожалению нет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: