Гость
Статьи
Выпадение волос от …

Выпадение волос от ковидного лекарства

Девочки привет! Хочу узнать есть ли связь выпадения волос от ковида, с лекарствами, которые вы принимали. Например того, что врачи и бесплатно раздают заболевшим #волосы #коронавирус

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам скажут, что это от ковида, а не от лекарств.

Елка
#2

В сентябре переболела Ковид, начались проблемы с волосами , пью витамины . Постою послушаю …

Гость
#3

Причём тут лекарство? От ковида выпадают волосы, у меня была лёгкая степень, но пол головы вылезло, у всех знакомых кто переболел у всех проблемы с волосами. Востонавление началось спустя 4 месяца лично у меня, пила витамины больше ничего не делала

#4

Да, после ковида тоже стали выпадать волосы, до сих пор восстанавливаю. Пью витамины, шампунь купила для усиления роста волос и маски делаю., из полюбившихся Тающая у Лошадиной силы, хорошая маска

Эля
#5

После ковида главное следить за иммунитетом, пить витамины. Еще помогает шампунь Нафтадерм, он лечебный на основе лечебной нефти восстановить волосы после ковида

Галина
#6

Это еще что за лекарство, от которого волосы выпадают? Ужас просто. Меня лечили вифероном, он с интерфероном, помог хорошо и никаких осложнений не было, волосы к счастью на месте..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Не думаю, что есть какая-то прямая связь с этим,я вон никаких лекарств при короне не принимала, а волосы выпадают в большом количестве, и так было до тех пор, пока не осознала, насколько неприятная проблема, и стала день через день делать репейные маски, и принимала курс 30 дней эваларовский цинк шипучий, и наконец-то выпадение волос минимизировалось до минимума. Выбрала в таком формате препарат, ибо шипучий приятные на вкус, в отличие от обычных таблеток в аптеке.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: