Гость
Статьи
Цистит. Как хотя бы на …

Цистит. Как хотя бы на время предотвратить?

Цистит замучал.Все было нормально и сегодня вот очень сильно замучал.Ни одна таблетка не помогла.Ходить не могу.Что делать?Как хотя бы на время предотвратить? #здоровье

Человек
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фурамаг пробовали ?

Гость
#2

Сделать УЗИ и выполнять рекомендации врача.Избегать раздражающей еды-соленого, острого ,кислого, одеваться по погоде, ноги в тепле , "Канефрон," заварите шиповник в термосе, некрепкий с молоком в качестве мочегонного. Выздоравливайте.

#3

Канефрон н, фуромаг, больше воды для промывания мочевого лучше морс клюквы

#4

Уролесан сейчас пью.канефрон слабей.и в тепле,и не мерзну-все равно с приходом холодов здрасьте

Гость
#5

Фитолизин и бутылка горячий воды между ног. Полегче будет

Гость
#6

Побольше теплых штанов надевай!:))))

Ирина
#7

Мне Фитолизин хорошо и быстро помогает. Уже через несколько часов значительно легче становится.

Нет. Они не погибли а повреждены
#8

Зачем на время. Лечу биоэнергетикой. Пишите как связаться.

Мария
#9

Бакпосев сдайте обязательно. Канефрон туфта, лучше пасту Фитолизин и заваривайте ягоды клюквы, пить нужно много, чтобы инфекция не застаивалась. Антибиотик без результатов бакпосева принимать рискованно, мне не помог даже хвалёный Монурал, да и Фуромаг оказался бессильным, хотя раньше помогал. Так-что бакпосев обязательно сдайте, а то есть риск еще несколько недель промучиться.

Гость
#10

Я несколько лет назад 2 раза отлежала в больнице с циститом по 21 дню, выписали с температурой 37,5, потом она еще полгода у меня была, не долечили видимо. Недавно опять появилась боль при мочеиспускании и спину тянуло. Обратилась в ТН клинику к урологу Белицкому Николаю Алексеевичу и они меня вдвоем с гинекологом лечили. Оказалась непролеченная инфекция по гинекологии. Вылечил меня от этой болячки, надеюсь навсегда, очень благодарна им.

#11

Возможно, цистит не от грибов, а именно от кишечной палочки, тогда можно пропить макмирор по одной таблетке 3 раза в день, 7 дней, а также применить влагалищные капсулы макмирор комплекс. Кстати лекарство и от молочницы поможет, оно широкого спектра действия, а нормальную микрофлору не убивает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Фурадонин. Но лучше монурал (антибиотик). И смените средства нконтрацепции и смазки. Пользуйтесь интимным гелем. Не открывайте окно на ночь, держите ноги в тепле. Может показаться, что это никак не связано, но только поняв все причины, я излечилась

Форум: Здоровье
Всего: 187 654 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 81 450 тем