Гость
Статьи
Выпадение волос

Выпадение волос

Может кто сталкивался с проблемой выпадения волос. Выпадают последние пару месяцев, при мытье головы раза три приходится чистить сток от волос. Просто проводишь рукой и прядь в руке остается (волос 10-20).
Пью ОК, так же у меня анемия, но я пью все лекарства и поддерживаю железо на нужном показателе. Просто кажется, что еще месяц-два и я просто останусь лысой. Поделитесь советом #волосы

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норма выпадения волос до 100 в день.
Не бывает такого к людей что не волосинки не выпадает.У волоса есть свой цикл. Когда он выпадает ,на его месте новый растет.
Таа что у вас все в пределах нормы

Гость
#2

Железо пейте, плюс витамин Д советую. Мойте голову шампунем реаниматор от Horse force, он против выпадения и для роста. Витамины группы В в составе и натуральные экстракты, аргинин, кератин. В общем и целом комплекс всего. На себе проверила, реально работает.

Елена
#4

Когда я столкнулась с выпадением волос, искала информацию в интернете, читала отзывы на разные препараты от выпадения и остановила свой выбор на таблетках Селенцин. Понравилось, что пить нужно всего 2 месяца, цена адекватная на курс. Принимала по инструкции, приемы не пропускала и действительно уже к концу второй пачки заметила, что выпадение волос практически остановилось. Всего нужно 3 пачки на курс. Результатом осталась очень довольна. Сейчас купила уходовые средства Селенцин для роста волос, кстати, на Валдберриз можно купить все эти средства.

Твоя подружка
#5

Сходите к трихологу. Из косметических средств могу посоветовать маску от Aravia - Pre wash grow

Настя
#6

К трихологу желательно сходить. Можно попробовать попринимать цинк. Я принимала не обычный в таблетках, а цинк эвалара в шипучих таблетках. Такой гораздо приятней принимать. Цинк запускает процесс обновление волосяных клеток, тем самым обеспечивая их необходимыми веществами и останавливая процесс выпадения волос.

#7
Гость

Норма выпадения волос до 100 в день.
Не бывает такого к людей что не волосинки не выпадает.У волоса есть свой цикл. Когда он выпадает ,на его месте новый растет.
Таа что у вас все в пределах нормы

Ну так, они обильно выпадают не только при мытье, а на протяжении всего дня, я бы не волновалась особо сильно, просто сильно стало заметно как ушла густота

#8
Елена

Когда я столкнулась с выпадением волос, искала информацию в интернете, читала отзывы на разные препараты от выпадения и остановила свой выбор на таблетках Селенцин. Понравилось, что пить нужно всего 2 месяца, цена адекватная на курс. Принимала по инструкции, приемы не пропускала и действительно уже к концу второй пачки заметила, что выпадение волос практически остановилось. Всего нужно 3 пачки на курс. Результатом осталась очень довольна. Сейчас купила уходовые средства Селенцин для роста волос, кстати, на Валдберриз можно купить все эти средства.

Спасибо, попробую

Гость
#9

Купите массажную щетку силиконовую и при мытье используйте ее, мойте голову в прохладной воде, при необходимости пропейте комплекс женских витами(вплад хорошие), я еще по назначению пила маммолайн(это йод), для меня данный метод эффективен, буду рада если и вам поможет.

Гость
#10

Вообще вроде это не много у вас выпадают, тем более если 10 волос

Гость
#11
Гость

Вообще вроде это не много у вас выпадают, тем более если 10 волос

Я замечаю сколько по квартире за день насыпается(

Гость
#12
Гость

Я замечаю сколько по квартире за день насыпается(

Ну это уже другое, а 10 - в норме, я думаю

Гость
#13

Лучше пойти к трихологу или эндокринологу, сдать анализы, может у вас еще нехватка каких-то витамин. Плюс уход обязательно от выпадения

Гость
#14
Гость

Лучше пойти к трихологу или эндокринологу, сдать анализы, может у вас еще нехватка каких-то витамин. Плюс уход обязательно от выпадения

А уход какой например

Гость
#15
Гость

А уход какой например

У меня до этого просто был шампунь укрепляющий, а сейчас шампунь-реаниматор лошадиная сила, именно от выпадения

Гость
#16
Гость

У меня до этого просто был шампунь укрепляющий, а сейчас шампунь-реаниматор лошадиная сила, именно от выпадения

И как, стали меньше выпадать?

Гость
#17
Гость

И как, стали меньше выпадать?

Да. Надеюсь что все же густота возобновиться со временем

Ольга
#18

Есть такой специальный комплекс для волос, называется Фамвиталь, я сама сейчас прохожу курс его приема. Что важно, его эффективность доказана, и прием у него рассчитан на три месяца, именно за такое время происходит полное восстановление. В составе все необходимые витамины и микроэлементы, сами капсулы разделены на утренние и вечерние, усваиваются правильно и в положенное время. У меня на фоне приема уже хороший результат, волосы стали лучше расти и не выпадают так сильно и еще состояние кожи и ногтей заметно улучшилось, я довольна.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: