Гость
Статьи
Отломились волосы …

Отломились волосы после окрашивания, как отрастить?

Короче, такая проблема. Красила волосы в блонд и пользовалась феном с термозащитой. Через год примерно поняла, что на голове ужас, часть волос отвалилась, реально торчало три пера одной длины, два пера другой длины. Я постриглась, сижу с отросшими корнями и не сушусь феном (мдааа,ну и видок). Но главный вопрос как отрастить обратно? А еще может кто знает про щадящий блонд? Что там нынче в моде: контурирование, блики? #волосы

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем вы красили волосы? Порошком? Краской с аммиаком ?
Какой оксид использовали?

Гость
#2

Отращивать будете годами, самый быстрый способ это микрокапсульное наращивание волос. Главное найти профи.мастера и донорские волосы премиум качества. Если Вы в мск могу помочь в этом вопросе.

Гость
#3

Лично мне касторовое масло помогло. Пол года маски делала. Густота конечно прежняя неивернуласьино быстроиотрасли и вид здоровый.

Гость
#5
Гость

Чем вы красили волосы? Порошком? Краской с аммиаком ?
Какой оксид использовали?

У парикмахера, как я понимаю она мешала оксид с порошком? Ну то есть там была точно смесь. Она еще говорила,что делает слабее,но подержим дольше

Гость
#6
Гость

Отращивать будете годами, самый быстрый способ это микрокапсульное наращивание волос. Главное найти профи.мастера и донорские волосы премиум качества. Если Вы в мск могу помочь в этом вопросе.

Спасибо, но кажется мне уже некуда крепить:)

Гость
#7
Гость

Лично мне касторовое масло помогло. Пол года маски делала. Густота конечно прежняя неивернуласьино быстроиотрасли и вид здоровый.

Спасибо!

Киса Лариса
#8

Вы пересушили красками и утюжком волосы, вот они и ломкие у вас. Вам надо отстричь "сухую" длину. А для роста у Селнцина очень хорошая линейка средств для роста волос.

Гость
#9
Киса Лариса

Вы пересушили красками и утюжком волосы, вот они и ломкие у вас. Вам надо отстричь "сухую" длину. А для роста у Селнцина очень хорошая линейка средств для роста волос.

Спасибо большое!

Гость
#10

А феном почему не сушите?

Гость
#11
Гость

А феном почему не сушите?

Портит же

Гость
#12
Гость

Портит же

Слышала, что сушить даже полезно, тем более если с термозащитой

Гость
#13

Стимулировать рост волос массажем головы и маской с перцем

Гость
#14
Гость

Стимулировать рост волос массажем головы и маской с перцем

Верите, что поможет?

Гость
#15
Гость

Верите, что поможет?

Замечаю результат на себе

Гость
#16
Гость

Замечаю результат на себе

И какую маску используете?

Гость
#17
Гость

И какую маску используете?

Тающая лошадиная сила

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: