Гость
Статьи
Лучшие средства для …

Лучшие средства для роста волос

1. Маска с красным перцем
2. Масла
3. Эсвицин
4. Никотиновая кислота
Что ещё? #средствадляволос

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свежевыжатый яблочный сок

Виктория Долгорукая
#2

Правильное питание и отсутствие синтетических шапок

Людмила
#3

Мне помог укрепляющий спрей реаниматор Лошадиная сила. Он препятствует выпадению волос и укрепляет их, активирует рост новых и придает волосам здоровый вид. Уменьшает пористость и делает их эластичными и блестящими.

Алсу
#4

Сыворотка Селен+ и репейный бальзам Compliment прям👍 Моим тонким волосам идеально подошли. Оба средства в интернет магазине фитомаркет ру есть, там они обычно всегда в наличии и скидки неплохие раз за разом ловлю)

#5

Medavita лосьон, но он от выпадения. Хорошо все же помогает именно для роста.

Гость
#6

Коллаген. Это прям обязательно как по мне. Он коже помогает восстанавливаться, эластичной ее делает, а это самым прямым образом влияет на здоровье волосяных луковиц. Я как принимать начинаю, через месяц пушок новый стабильно расти начинает. При этом с возрастом его в организме все меньше и меньше вырабатывается. Пью сейчас от Gold'n Apotheka, с озона заказываю. Коллаген отличный, в составе витамин ц есть, чтоб усваивался получше

Настасья
#7

Эсвицин вообще бесполезный. Я бы в список добавила маску для волос Aravia pre wash grow

Гуля
#8

Мне нравится сыворотка для роста волос, Alerana и бальзам для роста и укрепления Рост Актив, в принципе и стоят не очень дорого, ну смотря где покупать конечно, я на фитомаркет. ру всё заказываю, там часто скидки, стараюсь попадать. Средства достаточно эффективные.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: